Звонок проводной в эл.сеть ЗПС-10/2-Пт "ЭКО" бук ("птичка", без кнопки, AC 230V) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
478 ₽/шт
Цена сайт Орск
447.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel W55 Адаптер для скрытой установки одиночный, антрацит, IP55, серия (тип) DIP55
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
Цена сайт Орск
527 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, крышка, IP44, кабельные ввода d28-3 шт., d37-2 шт., TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, крышка, IP44, кабельные ввода d28-3 шт., d37-2 шт., TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 50 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
454 ₽/шт
Цена сайт Орск
425.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 190х140х120мм, крышка, IP44, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 190х140х120мм, крышка, IP44, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 40 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
404 ₽/шт
Цена сайт Орск
378.56 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП 2-х местная, 141х70х45мм, саморезы, IP20, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП 2-х местная, 141х70х45мм, саморезы, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | черный |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
62 ₽/шт
Цена сайт Орск
58.32 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП D80х40мм, крышка, серая, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП D80х40мм, крышка, серая, IP20, TDM |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 80 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/шт
Цена сайт Орск
19.53 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка установочная ОП 85х85х42 мм, 1-местная, подъемная, белая, IP20, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка установочная ОП 85х85х42 мм, 1-местная, подъемная, белая, IP20, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/шт
Цена сайт Орск
75.26 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 150х110х70мм, крышка, IP44, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 150х110х70мм, крышка, IP44, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
198 ₽/шт
Цена сайт Орск
185.68 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel W55 Адаптер для скрытой установки одиночный, серый, IP55, серия (тип) DIP55
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
Цена сайт Орск
527 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выкл. клавишный 250V 15А (6с) ON-ON зел. с инд. (RWB-506, SC-767) REXANT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/шт
Цена сайт Орск
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Квадратная монтажная коробка для гипсокартона размер 81х81 наружные габариты Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
255 ₽/шт
Цена сайт Орск
242 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспр, на батарейках 004 (бел,-сер, 36 мелод, с индик, 2х1,5В АA дист, 80м) Basic EKF
| Напряжение | 3 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 386.68 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 0.029 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/шт
Цена сайт Орск
304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Телефонная розетка RJ-11 (разъем AMP), белая, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
949 ₽/шт
Цена сайт Орск
902 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая 6А графит "Лама" TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
233 ₽/упак
Цена сайт Орск
218.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 240х195х90мм, пр. крышка, IP55, мон. плата, каб. ввод. d28-3шт., d37-2шт., TDM
Распаячная коробка ОП 240х195х90мм, пр. крышка, IP55, мон. плата, каб. ввод. d28-3шт., d37-2шт., TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 240х195х90мм, пр. крышка, IP55, мон. плата, каб. ввод. d28-3шт., d37-2шт., TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 50 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
728 ₽/шт
Цена сайт Орск
682.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 120х80х50мм, крышка, IP55, 6 вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 120х80х50мм, крышка, IP55, 6 вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/шт
Цена сайт Орск
144.44 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх. инд. штрих-код TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх. инд. штрих-код TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
185 ₽/шт
Цена сайт Орск
173.73 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспр, на батарейках 003 (бел,-сер, 36 мелод, с индик, 2х1,5В АA дист, 80м) Basic EKF
| Напряжение | 3 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 191.94 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 0.029 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
313 ₽/шт
Цена сайт Орск
297 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП D80х35мм, IP42, 3-х рожковая, белая TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D80х35мм, IP42, 3-х рожковая, белая TDM |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 80 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/шт
Цена сайт Орск
22.78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Инструмент для кабельного органайзера, диаметр 28мм, черный
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
301 ₽/шт
Цена сайт Орск
286 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
