Звонок беспроводной ДЗБ3-36М (36 мелодий) черный IEK
| Напряжение | 4,5 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной ДЗБ3-36М (36 мелодий) черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 752 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 664 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, проз. крышка, IP55, кабельные ввода d28-3 шт., d37-2 шт., TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, проз. крышка, IP55, кабельные ввода d28-3 шт., d37-2 шт., TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 50 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
521 ₽/шт
Цена сайт Орск
488.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка для звонка бел. корпус черный
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 46.39 |
Характеристики
Розничная цена
67 ₽/шт
Цена сайт Орск
64 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 100х100х50мм, крышка на винтах, IP55, 6 вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 100х100х50мм, крышка на винтах, IP55, 6 вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/шт
Цена сайт Орск
124.28 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок с кнопкой электромеханический проводной, 230V белый 119х70х37мм DB-102 Feron
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
841 ₽/шт
Цена сайт Орск
797 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/5-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В ААА, от
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/5-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В ААА, открытый код)
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
294 ₽/шт
Цена сайт Орск
275.51 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подрозетник STEKKER EBX20-02-2 с лапками для полых стен, синий (без инд. стикера)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, проз. кр, IP55, мон. плата, каб. ввод d28-3 шт., d37-2 шт., TDM
Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, проз. кр, IP55, мон. плата, каб. ввод d28-3 шт., d37-2 шт., TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 240х195х165мм, проз. кр, IP55, мон. плата, каб. ввод d28-3 шт., d37-2 шт., TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 50 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
808 ₽/шт
Цена сайт Орск
757.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок громкого боя МЗМ-1С-055мм 65дБ 220В TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
408 ₽/шт
Цена сайт Орск
382.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Пластиковый органайзер для кабеля, диаметр 28мм, длина 2м, серый (без инструмента)
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
1 480 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 406 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок громкого боя МЗМ-1С-100мм 75дБ 220В TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
798 ₽/шт
Цена сайт Орск
748.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 150х110х70мм, крышка, IP55, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 150х110х70мм, крышка, IP55, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
214 ₽/шт
Цена сайт Орск
200.66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 240х195х90мм, крышка, IP55, кабельные ввода d28-3 шт., d37-2 шт., TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 240х195х90мм, крышка, IP55, кабельные ввода d28-3 шт., d37-2 шт., TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 50 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
378 ₽/шт
Цена сайт Орск
354.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая с полем для надписи IP54 6A серая "Вуокса" TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
352 ₽/шт
Цена сайт Орск
330 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 150х110х85мм, крышка, IP44, гладкие стенки, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 150х110х85мм, крышка, IP44, гладкие стенки, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
206 ₽/шт
Цена сайт Орск
193.47 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка для звонка беспроводного КЗБ2 IP44 белая IEK
| Напряжение | 3 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка для звонка беспроводного КЗБ2 IP44 белая IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
904 ₽/шт
Цена сайт Орск
859 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка электромонтажная КЭМ 2-660-4 ОП D95 мм IP65, 4-х рожк. (карболит) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка электромонтажная КЭМ 2-660-4 ОП D95 мм IP65, 4-х рожк. (карболит) TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -60 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 95 мм |
| Для трубы диаметром | 20 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
338 ₽/шт
Цена сайт Орск
317.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка накладного монтажа 2 мод (10шт) Legrand
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Вид | Коробка накладного монтажа |
| Размер | 2 мод |
| Упаковка Коробки Монтажные | (10шт) |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
Розничная цена
975 ₽/шт
Цена сайт Орск
926 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок с кнопкой проводной Feron DB-101 электромеханический белый 230V
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 119 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 060 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, IP20, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 103 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена сайт Орск
41.57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
