SKANDY Датчик движения SK-S01W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 426 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 127 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Термостат электронный с индикацией ТС10-1-БрМ маренго IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 5093.4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 457 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 527 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с таймером Feron TM21 недельная электронная мощность 3500W/16A
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 194.87 |
| Наименование | Розетка |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 590 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 507 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Термостат для теплых полов механический 16 A 230В Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 101 |
| ЦенаРС | 446.4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
640 ₽/шт
Цена сайт Орск
608 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Термостат для теплых полов электронный 16 A 230В EKF
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 080 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 976 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сенсорный терморегулятор для теплого пола СУ Wi-Fi 16А Черный IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Серия Розетки Выключатели | Сенсорный |
| Вид | терморегулятор для теплого пола |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | Wi-Fi |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
25 403 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 403 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с таймером Feron TM50 суточная мощность 3500W/16A
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
676 ₽/шт
Цена сайт Орск
641 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик температуры пола 3 метра Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
336 ₽/шт
Цена сайт Орск
319 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик температуры DS18B20 цифровой, гильза 20х7х3 мм, экранированный сигнальный кабель 5 м Livolo
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Датчик температуры DS18B20 цифровой, гильза 20х7х3 мм, экранированный сигнальный кабель 5 м Livolo |
| Диапазон измерения температуры | от -10 до 40°C, погрешность +/- 0.5°C |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 065 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 012 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термостат для теплых полов электронный сенсорный ТТПЭ-2 16А 250В с датчиком 3м TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 825 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 648.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор ТР-01С Брайт (сенсорный, датчик пола, встраиваемый, черный) с сенсорной кнопкой ЭргоЛайт
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЭргоЛайт |
Характеристики
Розничная цена
3 600 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Датчик движения SK-S01T титан IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 279 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 065 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор ТР-01 Брайт (датчик пола, встраиваемый, черный) с механической кнопкой ЭргоЛайт
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЭргоЛайт |
Характеристики
Розничная цена
3 000 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 850 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термостат механический открытого монтажа НТ-1, индикатор, вкл/выкл, 10 А, 230 В, сл. кость, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 266 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 186.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор механический для теплого пола (механизм), STEKKER GLS00-7117-05, 250В, 3500Вт, серия Катрин, черный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
1 330 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 260 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термостат с фиксированной установкой температуры +35°C, NO-контакт DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 687 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 603 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, Черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 110 - 250 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, Черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дистанционное управление | Без ДУ |
| Максимальная нагрузка | 3680 Вт |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Комплектация | Механизм |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 395 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 175 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термостат механический открытого монтажа НТ-1, индикатор, вкл/выкл, 10 А, 230 В, белый, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 266 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 186.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Таймер с вилкой и разъемом L,N,G для фитосвет-ков,150W провод 2 метра.
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Таймер с вилкой и разъемом L,N,G |
| Вид | для фитосвет-ков,150W провод 2 метра. |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
636 ₽/шт
Цена сайт Орск
604 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Термостат программируемый в розетку 16А, 3000ВА, +75 С, Terneo
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Terneo |
Характеристики
Розничная цена
3 740 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 947 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
