Часы механические, цвет черный (механизм) Livolo
| Материал | ABS пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Часы механические, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтами |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 340 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 273 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик-газоанализатор инфракрасный ДАК-СН-138
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok ST для рамки LIVOLO с электронным управлением, датчик пола 3 м, цвет черный с серой рамкой
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
3 364 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok PRO для рамки LIVOLO с электронным управлением, датчик воздуха, датчик пола 3 м, цвет белый с рамкой шампань
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
4 009 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok LIS для рамки LIVOLO с сенсорным управлением, датчик пола 3 м, цвет белый с жемчужной рамкой
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
3 304 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, датчик пола 5 м, черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
6 425 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok lis, для теплого и водяного пола, 3 кВт
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
2 366 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Умный терморегулятор пола EC 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, датчик пола 5 метров, 1 пост, цвет черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
8 285 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok RTP для рамки LIVOLO с механическим управлением, датчик пола 3 м, цвет белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
2 654 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok MEX для рамки LIVOLO с механическим управлением, датчик пола 3 м, цвет белый с жемчужной рамкой
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
2 839 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Термостат СУ электронный для теплыго пола с датчиком в сборе 10А графит IP20 Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Термостат |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | электронный для теплыго пола с датчиком в сборе |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
11 206 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 493 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, датчик пола 5 м, серый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
6 425 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола 16А, сенсорное упр., датчик воздуха, твердотельное реле, Золотой (мех.) Livolo
| Напряжение | 110 - 250 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Терморегулятор пола 16А, сенсорное упр., датчик воздуха, твердотельное реле, Золотой (мех.) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Дистанционное управление | Без ДУ |
| Максимальная нагрузка | 3680 Вт |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Комплектация | Механизм |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 785 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 546 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
5 720 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик контроля скорости индуктивный DKC-М30-81У-1252-ЛГ.01
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола Синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 120 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 864 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, датчик пола 5 метров, 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
6 840 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok MEX для рамки LIVOLO с механическим управлением, датчик пола 3 м, цвет черный с рамкой шампань
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
2 974 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok MEX для рамки LIVOLO с механическим управлением, датчик пола 3 м, цвет белый с золотой рамкой
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
2 784 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
