Умный терморегулятор пола EC 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, датчик пола 5 метров, 1 пост, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
8 285 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Умный терморегулятор пола EC 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, 1 пост, цвет серый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
7 165 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Умный терморегулятор пола EC 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, 1 пост, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
7 165 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
MST-1 Термостат СУ . 16А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | MST-1 |
| Вид | Термостат |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | . |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Grand Meyer |
Характеристики
Розничная цена
1 044 ₽/шт
Цена сайт Орск
992 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Часы механические, цвет серый (механизм) Livolo
| Материал | ABS пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Часы механические, цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтами |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 340 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 273 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, датчик пола 5 м, Белый (мех.) Livolo
| Напряжение | 110 - 250 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, датчик пола 5 м, Белый (мех.) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дистанционное управление | Без ДУ |
| Максимальная нагрузка | 3680 Вт |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Комплектация | Механизм |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 920 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 674 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok LIS для рамки LIVOLO с сенсорным управлением, датчик пола 3 м, цвет черный с жемчужной рамкой
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
3 364 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик наружней температуры STN-3 REGELTECHNIK
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Terneo SX для рамки Livolo с сенс.упр., Wi-Fi, внешний датчик темп., серый (мех.)
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Терморегулятор Terneo SX для рамки Livolo с сенс.упр., Wi-Fi, внешний датчик темп., серый (мех.) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дистанционное управление | Wi-Fi |
| Максимальная нагрузка | 3000 Вт |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Комплектация | Механизм |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 842 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 956 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Terneo S для рамки Livolo с сенс.упр., внешний датчик темп., бежевый (мех.)
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Терморегулятор Terneo S для рамки Livolo с сенс.упр., внешний датчик темп., бежевый (мех.) |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Дистанционное управление | Без ДУ |
| Максимальная нагрузка | 3000 Вт |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Комплектация | Механизм |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 158 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 123 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола 16А, сенсорное упр., датчик воздуха, твердотельное реле, Белый (мех.) Livolo
| Напряжение | 110 - 250 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Терморегулятор пола 16А, сенсорное упр., датчик воздуха, твердотельное реле, Белый (мех.) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дистанционное управление | Без ДУ |
| Максимальная нагрузка | 3680 Вт |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Комплектация | Механизм |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 785 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 546 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, датчик пола 5 м, Черный (мех.) Livolo
Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, датчик пола 5 м, Черный (мех.) Livolo
| Напряжение | 110 - 250 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, датчик пола 5 м, Черный (мех.) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дистанционное управление | Без ДУ |
| Максимальная нагрузка | 3680 Вт |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Комплектация | Механизм |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 920 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 674 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, датчик пола 5 м, Серый (мех.) Livolo
| Напряжение | 110 - 250 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, датчик пола 5 м, Серый (мех.) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дистанционное управление | Без ДУ |
| Максимальная нагрузка | 3680 Вт |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Комплектация | Механизм |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 920 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 674 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok ST для рамки LIVOLO с электронным управлением, датчик пола 3 м, цвет черный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
3 364 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok AZ Wi-Fi для рамки LIVOLO с электронным управлением, датчик пола 3 м, цвет белый с золотой рамкой
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
4 544 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, Розовый (механизм) Livolo
| Напряжение | 110 - 250 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, Розовый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Дистанционное управление | Без ДУ |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Комплектация | Механизм |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 490 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 316 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик движения встраиваемый Voltum S70, (кашемир)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, датчик пола 5 метров, 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
6 840 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик температуры канальный ARK-2(STK-2 NTC 12 kOm)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термостат на DIN-рейку программируемый c Wi-Fi, 32А, 7000ВА, Terneo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Terneo |
Характеристики
Розничная цена
6 023 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 721 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
