Терморегулятор пола Зеленый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 120 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 864 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик движения встраиваемый Voltum S70, (титан)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Многофункциональный термостат KNX, матовое золото. Серия устройств: DKNX
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
57 588 ₽/шт
Цена сайт Орск
54 709 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик температуры и влажности ZigBee, цвет серый (механизм) Livolo
| Напряжение | 110 - 250 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Датчик температуры и влажности ZigBee, цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Диапазон измерения температуры | от -10 до 40°C, погрешность +/- 0.5°C |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10~40°C, влажность ≤90% |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 260 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик движения встраиваемый Voltum S70, (белый глянцевый)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термостат программируемый в розетку, с Wi-Fi, 16А, 5+35С, 3000ВА, Terneo
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Terneo |
Характеристики
Розничная цена
3 928 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 146 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Часы механические, цвет белый (механизм) Livolo
| Материал | ABS пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Часы механические, цвет белый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтами |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 340 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 273 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, Синий (механизм) Livolo
| Напряжение | 110 - 250 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, Синий (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дистанционное управление | Без ДУ |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Комплектация | Механизм |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 490 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 316 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Беспроводной датчик открытия дверей, окон ZigBee Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 430 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 616 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола 16А, сенсорное упр., датчик воздуха, твердотельное реле, Серый (мех.) Livolo
| Напряжение | 110 - 250 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Терморегулятор пола 16А, сенсорное упр., датчик воздуха, твердотельное реле, Серый (мех.) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дистанционное управление | Без ДУ |
| Максимальная нагрузка | 3680 Вт |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Комплектация | Механизм |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 785 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 546 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик температуры и влажности ZigBee, цвет черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 110 - 250 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Датчик температуры и влажности ZigBee, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Диапазон измерения температуры | от -10 до 40°C, погрешность +/- 0.5°C |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10~40°C, влажность ≤90% |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 260 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик температуры и влажности ZigBee, цвет золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 110 - 250 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Датчик температуры и влажности ZigBee, цвет золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Диапазон измерения температуры | от -10 до 40°C, погрешность +/- 0.5°C |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10~40°C, влажность ≤90% |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 260 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN ТЕРМОСТАТ электронный для теплого пола с датчиком, 10A, механизм, бежевый Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok AZ Wi-Fi для рамки LIVOLO с электронным управлением, датчик пола 3 м, цвет белый с рамкой шампань
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
4 599 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик температуры ДСТ 035-50М В4.200
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, Зеленый (механизм) Livolo
| Напряжение | 110 - 250 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Терморегулятор пола 16А, сенсорное управление, датчик воздуха, Зеленый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дистанционное управление | Без ДУ |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Комплектация | Механизм |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 490 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 316 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик движения встраиваемый Voltum S70, (белый матовый)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok MEX для рамки LIVOLO с механическим управлением, датчик пола 3 м, цвет белый с серой рамкой
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
2 784 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терморегулятор Welrok ST для рамки LIVOLO с электронным управлением, датчик пола 3 м, цвет белый с серой рамкой
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Welrok |
Характеристики
3 244 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
