ATLASDESIGN USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ИЗУМРУД Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, МОККО Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, белый Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 4986.14 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9003 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
8 175 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 173 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 2.0 розетка модульная, тип А-А, "Avanti", "Черный матовый", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 131 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 024 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А c 2 USB A+A, 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с быстрой зарядкой USB Type A+С серебряный рифленый Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с быстрой зарядкой USB Type A+С серебряный рифленый Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный рифленый |
| Количество постов | металл |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
8 931 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 931 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ИЗУМРУД Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB 2-местная (механизм), STEKKER GLS10-7115-05, 250B, 2,1А, серия Катрин, черный
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB 2-местная (механизм), STEKKER GLS10-7115-05, 250B, 2,4А, серия Катрин, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 2.4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
542 ₽/шт
Цена сайт Орск
514 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, БАЗАЛЬТ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А c 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
8 541 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 539 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А c 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, ЖЕМЧУГ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком питания серая (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB с блоком питания серая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Серия Розетки Выключатели | Classic |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | USB с блоком питания |
| Ток | 1 на 5В / 2.1A |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 030 ₽/шт
Цена сайт Орск
979 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
ATLASDESIGN USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ЛОТОС Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, МОККО Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
ATLASDESIGN USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ШАМПАНЬ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
