Розетка 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В графит "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 339 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 255.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком питания золотая (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB с блоком питания золотая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Серия Розетки Выключатели | LIVOLO |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | USB с блоком питания |
| Ток | 1 на 5В / 2.1A |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 030 ₽/шт
Цена сайт Орск
979 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П+З с защ. шт. 16А 250В + USB порт 2,1А 5В сл. кость "Таймыр" TDM
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2П+З с защ. шт. 16А 250В + USB порт 2,1А 5В сл. кость "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
927 ₽/шт
Цена сайт Орск
868.95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В сл.кость "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 284 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 203.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Механизм Розетки с 2USB type-A + type-C белый EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1860.05 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 455 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок мультифункциональный "Сенеж 1" 2П 10А 250В + 2 USВ-порта для зарядки 5В 2,1А белый TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
660 ₽/шт
Цена сайт Орск
618.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Роз. USB A+C 18Вт РЮ11-1-БрЧ черн. IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 2166.92 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 598 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 202 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB зарядное устройство в стену, "Avanti", "Ванильная дымка" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 683 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 399 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Механизм розетки СУ USB A+C 18 Вт графит IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | USB A+C |
| Ток | 18 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 784 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB зарядное устройство модульное, "Avanti", "Белое облако", 2 модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2751.05 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 683 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 399 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка с заземлением с защитными шторками 16А с USB A+A 2,1А РЮш10-1-БрШ шампань
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 2358.14 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 915 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 485 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с быстрой зарядкой USB Type A+С белая Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с быстрой зарядкой USB Type A+С белая Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
8 571 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 571 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная USB + Type C (механизм), STEKKER, 250В, 20W, серия Эмили, RST10-5115-01, белый фарфор, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
2 439 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 310 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная c/з и с USB STEKKER, PST16-9011-03, 250В, 16А, с защитной шторкой, серия Эрна, черный
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м c/з и с USB STEKKER, PST16-9011-03, 250В, 16А, с защ.штор., серия Эрна, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
636 ₽/шт
Цена сайт Орск
602 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка USB 2-местная СП 2,1А белая EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 530.29 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
884 ₽/шт
Цена сайт Орск
840 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В шоколад "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 117 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 047 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 2.0 розетка модульная, тип А-А, "Avanti", "Белое облако", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 522 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 446 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В старинное серебро "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
875 ₽/упак
Цена сайт Орск
820.50 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 2.0 розетка модульная, тип А-А, "Avanti", "Закаленная сталь", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 131 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 024 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная USB (механизм), 250В, 2,1А, серия Катрин, графит, GLS10-7115-06 STEKKER
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
542 ₽/шт
Цена сайт Орск
514 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
