ATLASDESIGN USB розетка А+С, 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, механизм, АКВАМАРИН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
7 113 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 660 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А двойная Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 315 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C+A с блоком питания 36W Livolo 1 пост Серая VL-C7VUA18W.UC18W-2IP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C+A с блоком питания 36W Livolo 1 пост Серая VL-C7VUA18W.UC18W-2IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 125 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 700 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo 1 пост Серая VL-C7VUC-2IP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo 1 пост Серая VL-C7VUC-2IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 715 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 517 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РЮш10-1-Б с з/з с защитной шторкой 16А USBх2 2,1A BOLERO антрацит IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РЮш10-1-Б с з/з с защитной шторкой 16А USBх2 2,1A BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, шампань Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрС сталь IEK
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 1686 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 838 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 746 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A+A, 5В/2,1А, 2х5В/1,05А, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 3508.11 |
| Цвет корпуса | грифель |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки USB |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 порт x 2,1 А 2 порта х 1,05 А |
| Ток | 5В |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
5 435 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 089 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA USB розетка A+A, 5В/2,1А, 2х5В/1,05А, механизм, бежевый Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB A+C, 5В/2,1А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 2.1 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 007 ₽/шт
Цена сайт Орск
957 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 2.0 со шторкой, Brava, белая, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 412 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 291 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo1 пост Черная VL-C7VUC-2BP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo1 пост Черная VL-C7VUC-2BP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 715 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 517 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет серый (мех.) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет серый (мех.) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 775 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 686 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А двойная Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 315 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 3.0 со шторкой, Brava, черная, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 791 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 601 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 3.0 розетка, Brava, черная, 1 мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 446 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 274 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB тип A+С (серебряный) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389171383 |
| Наименование | Розетка USB тип A+С (серебряный) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 060 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 957 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB зарядное устройство модульное, "Avanti", "Черный матовый", 2 модуля DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 956 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 558 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 2.0 розетка, Brava, сл кость, 1 мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 585 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 456 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
