Donel Розетка информационная USB для передачи данных, 1мод., черн. (22.5х45мм), USB3.0, серия (тип) DEC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
517 ₽/шт
Цена сайт Орск
491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | песочный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, КАРБОН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | карбон |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9005 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
12 201 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 2.0 со шторкой, Brava, черная, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 412 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 291 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C+A с блоком питания 36W, цвет золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C+A с блоком питания 36W, цвет золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 135 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 028 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, БАЗАЛЬТ Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | базальт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 3.0 розетка, Brava, белая, 1 мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 446 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 274 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A+A, 5В/2,1А, 2х5В/1,05А, механизм, КАРБОН Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 3508.11 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
5 435 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 089 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, БАЗАЛЬТ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | базальт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7021 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
12 201 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка RocketSocket 2USB с блоком питания 2.1А 5В для рамки, цвет черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка RocketSocket 2USB с блоком питания 2.1А 5В для рамки, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 490 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 416 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 3.0 розетка, Brava, сл кость, 1 мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 446 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 274 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А двойная Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 315 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, МОККО Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | мокко |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C+A с блоком питания 36W, цвет черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C+A с блоком питания 36W, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 135 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 028 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, алюминий Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с двумя USB type-A, блоком питания 5В 2.1А 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 570 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка тип-C 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, АКВАМАРИН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4807.41 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
7 448 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 974 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А двойная Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 570 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ЛОТОС Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | лотос |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA USB розетка A+A, 5В/2,1А, 2х5В/1,05А, механизм, бежевый Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
