ARTGALLERY розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, шампань Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7032 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
12 201 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, ЛОТОС Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | лотос |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9003 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
12 201 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, МОККО Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | мокко |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7039 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
12 201 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, АКВАМАРИН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 5003 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
12 201 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel USB зарядное устройство, 3.1A тип A, черный
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
3 893 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 698 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel USB зарядное устройство, 3A , 65W, Type A + C, 2 мод., бел. (45х45мм)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
7 960 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 562 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РЮш10-1-Б с з/з с защитной шторкой 16А USBх2 2,1A BOLERO серебряный IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РЮш10-1-Б с з/з с защитной шторкой 16А USBх2 2,1A BOLERO серебряный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РЮш10-1-Б с з/з с защитной шторкой 16А USBх2 2,1A BOLERO кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РЮш10-1-Б с з/з с защитной шторкой 16А USBх2 2,1A BOLERO кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA USB розетка тип-C 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, бежевый Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA USB розетка А+С, 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, механизм, белый Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA USB розетка А+С, 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, механизм, бежевый Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, белый Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, бежевый Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA USB розетка A+A, 5В/2,1А, 2х5В/1,05А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA USB розетка А+А, 5В/2,1А, 2х5В/1,05А, механизм, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA USB розетка А+С, 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA USB розетка А+С, 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, механизм, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA USB розетка тип-C 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
