Розетка электрическая 16А 2 поста, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 060 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 325 |
| ЦенаРС | 179.3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м. с з/з со штор. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
253 ₽/шт
Цена сайт Орск
253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая с заземлением защитными шторками 16A, цвет синий (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая с заземлением защитными шторками 16A, цвет синий (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/шт
Цена сайт Орск
304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая с заземлением защитными шторками 16A, зажимы, цвет серый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая с заземлением защитными шторками 16A, зажимы, цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Безвинтовой (автозажим) |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
430 ₽/шт
Цена сайт Орск
409 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ZigBee (Wi-Fi) с з/з с защитными шторками 16A, цвет серый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка ZigBee (Wi-Fi) с з/з с защитными шторками 16A, цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 570 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная РСш10-2-ККм без з/з с защитной шторкой 10А КВАРТА кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная РСш10-2-ККм без з/з с защитной шторкой 10А КВАРТА кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
134 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением, защитными шторками и крышкой 16А, (шелк)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, 2 RJ45 RocketSocket, проводка, цвет серый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
4 538 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, RJ45 RocketSocket, проводка, цвет белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
4 318 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 2 поста, цвет зеленый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 060 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением без шторок, 16А, в сборе, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 109 |
| ЦенаРС | 196.2 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с з/з в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
276 ₽/шт
Цена сайт Орск
276 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VALENA Розетка 2-м СУ с заземлением, со шторками 16А белая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | VALENA |
| Вид | Розетка 2-м |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | с заземлением, со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
1 476 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная без заземляющего контакта 16А 250В CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1 модуль Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена сайт Орск
983 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная РСш12-2-КБ без з/з с защитной шторкой 10А КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РСш12-2-КБ без з/з с защитной шторкой 10А КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена сайт Орск
179 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, USB type A+C с блоком 18W RocketSocket, проводка, цвет белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
4 224 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Золотая с белой рамкой VL-C7C2EU-13/11
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Золотая с белой рамкой VL-C7C2EU-13/11 |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Черная с зеленой рамкой VL-C7C1EU-12/18
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Черная с зеленой рамкой VL-C7C1EU-12/18 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 205 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 145 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с заземлением защитными шторками водонепроницаемой крышкой черная (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением защитными шторками водонепроницаемой крышкой черная (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с заземлением защитными шторками водонепроницаемой крышкой золотая (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением защитными шторками водонепроницаемой крышкой золотая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
