Розетка Livolo 1 пост Черная с серой рамкой VL-C7C1EU-12/15
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Черная с серой рамкой VL-C7C1EU-12/15 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 093 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Черная с розовой рамкой VL-C7C1EU-12/17
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Черная с розовой рамкой VL-C7C1EU-12/17 |
| Цвет корпуса | розовый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 205 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 145 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Белая с синей рамкой VL-C7C1EU-11/19
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Белая с синей рамкой VL-C7C1EU-11/19 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 205 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 145 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная РС20-1-0-БК без з/з 10А BOLERO кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РС20-1-0-БК без з/з 10А BOLERO кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка 3-местная с заземлением со шторками, 16А, 250В, БУК Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бук |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка 3-местная с заземлением со шторками, 16А, 250В, КРЕМОВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 391.1 |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка 3-местная с заземлением со шторками, 16А, 250В, СОСНА Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 789.11 |
| Цвет корпуса | сосна |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка 4-местная с заземлением со шторками, 16А, 250В, БУК Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бук |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка 4-местная с заземлением со шторками, 16А, 250В, КРЕМОВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 507.17 |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка двойная с заземлением со шторками, 16А, 250B, БУК Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 543.11 |
| Цвет корпуса | бук |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка двойная угловая с заземлением со шторками, 16А,, БУК Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бук |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка двойная угловая с заземлением со шторками, 16А,, КРЕМОВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками с прозрачной крышкой, 16А, IP44, в сборе, МОЛОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | молочный |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками, 16А, в сборе, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками, 16А, в сборе, быстрозажим. клем., БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
GLOSSA розетка с заземлением со шторками, 16А, в сборе, быстрозажим. клем., БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками, 16А, в сборе, быстрозажим. клем., белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 55 |
| ЦенаРС | 299.28 |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, быстрозажим. клем., белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 182.77 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, ПЛАТИНА Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | платина |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
