BLANCA С/У розетка без заземления без шторок, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 315 |
| ЦенаРС | 109.58 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. без з/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/шт
Цена сайт Орск
154 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Valena INMATIC Механизм розетки без лицевой панели СУ 2-ая 16А черная IP20
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | черная |
| Серия Розетки Выключатели | Valena INMATIC |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
801 ₽/шт
Цена сайт Орск
886 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением без шторок, 16А, механизм, МОЛОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 209.57 |
| Цвет корпуса | молочный |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. со шторками с крышкой, в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
224 ₽/шт
Цена сайт Орск
224 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Золотая с розовой рамкой VL-C7C2EU-13/17
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Золотая с розовой рамкой VL-C7C2EU-13/17 |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 240 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 128 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 3 модуля Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 015 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 864 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Розетка Schuko с зарядным устройством USB A+C, с защитными шторками, Бронза, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
7 471 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 097 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая универсальная 16А 1 пост, цвет черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 155 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка с заземлением со шторками с крышкой 16А, аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 374.64 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Заземление | Да |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
528 ₽/шт
Цена сайт Орск
528 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 1 мест.без зазем. с защ.штор. 16А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 60 |
| ЦенаРС | 148.12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест.без зазем. с защ.штор. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
209 ₽/шт
Цена сайт Орск
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками с прозрачной крышкой, 16А, IP44, в сборе, ПЕРЛАМУТР Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | перламутр |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | с зазем., со шторками, с крышкой, в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
657 ₽/шт
Цена сайт Орск
657 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 45х45 PRO с заземлением, 45 градусов, красная EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 267 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 204 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Серая с золотой рамкой VL-C7C2EU-15/13
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Серая с золотой рамкой VL-C7C2EU-15/13 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Черная с золотой рамкой VL-C7C2EU-12/13
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Черная с золотой рамкой VL-C7C2EU-12/13 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Белая с серой рамкой VL-C7C2EU-11/15
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Белая с серой рамкой VL-C7C2EU-11/15 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, крас. матовая (45х45мм), соединительный адаптер, серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
630 ₽/шт
Цена сайт Орск
599 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, 2 RJ45 RocketSocket, проводка, цвет золотой
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
4 538 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками с крышкой, 16А, IP44, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
233 ₽/шт
Цена сайт Орск
221 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тройная розетка Viva черная DKC
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 132.06 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 577 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 448 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная с заземляющим контактом 16А 250В рамочная CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
178 ₽/шт
Цена сайт Орск
169 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная с заземлением со шторками, 16А, в сборе, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
603 ₽/шт
Цена сайт Орск
603 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
