FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками безвинтовое крепление 16А FP113 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 89 |
| ЦенаРС | 504.37 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
837 ₽/шт
Цена сайт Орск
783 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А безвинтовое крепление SK-R06Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 120 |
| ЦенаРС | 346.7 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
576 ₽/шт
Цена сайт Орск
538 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Etika Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м.с зазем.со шторками 16А антрацит IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 93 |
| ЦенаРС | 261.25 |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Серия Розетки Выключатели | Etika |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м.с зазем.со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
306 ₽/шт
Цена сайт Орск
335 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок винтовое крепление 16А FP516 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 437.24 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
726 ₽/шт
Цена сайт Орск
679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная без заземления без защитных шторок винтовое крепление 10А FP518 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
617 ₽/шт
Цена сайт Орск
577 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А безвинтовое крепление SK-R06B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
443 ₽/шт
Цена сайт Орск
414 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка СУ 2-ая без заземления в сборе 16А бежевый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 360 |
| ЦенаРС | 198.8 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая без заземления в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
280 ₽/шт
Цена сайт Орск
280 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка двойная 2П+З 16А 250В с защ. шт. бронза "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
478 ₽/упак
Цена сайт Орск
447.93 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка с заземлением, 16А, механизм, БАЗАЛЬТ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 222 |
| ЦенаРС | 342.33 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7021 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
561 ₽/шт
Цена сайт Орск
561 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
606 ₽/шт
Цена сайт Орск
621 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электрическая розетка, с заземлением, со шторками, красная, 2 мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 414.97 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
681 ₽/шт
Цена сайт Орск
647 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСР14-1-0-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСР14-1-0-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 119 |
| ЦенаРС | 136.7 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
227 ₽/шт
Цена сайт Орск
216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П+З 16А 250В IP44 с крышкой белая "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
301 ₽/шт
Цена сайт Орск
282.14 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками винтовое крепление 16А FP315 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 88 |
| ЦенаРС | 459.1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
762 ₽/шт
Цена сайт Орск
713 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками безвинтовое крепление 16А FP413 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
698 ₽/шт
Цена сайт Орск
653 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А SK-R04G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
369 ₽/шт
Цена сайт Орск
458 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная и крышкой 16А в сборе IP44 SK-R12S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 054 ₽/шт
Цена сайт Орск
937 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
INSPIRIA Механизм розетки без лицевой панели СУ 1 мест. с зазем. 16А антрацит IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2676 |
| ЦенаРС | 188.81 |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Серия Розетки Выключатели | INSPIRIA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
221 ₽/шт
Цена сайт Орск
236 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с заземлением защитными шторками черная (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением защитными шторками черная (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Classic |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. защит.шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/шт
Цена сайт Орск
304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 2-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрА алюминий IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 2-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрА алюминий IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 328.45 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
545 ₽/шт
Цена сайт Орск
518 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
