Розетка 2-местная РС20-1-0-БА без з/з 10А BOLERO антрацит IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РС20-1-0-БА без з/з 10А BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка без заземления 16А (в сборе с рамкой), аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
339 ₽/шт
Цена сайт Орск
339 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электрическая розетка, слоновая кость, 1мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
553 ₽/шт
Цена сайт Орск
525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 3 Euro 16A цвет серый-черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 710 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка без з/з РС10-1-0-Б 10А BOLERO кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка без з/з РС10-1-0-Б 10А BOLERO кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Розетка Schuko с зарядным устройством USB A+C, с защитными шторками, Белый, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
7 593 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 213 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, RJ45 RocketSocket, проводка, цвет черный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
4 318 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 3 поста, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 015 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 4-местная с/з STEKKER, PST16-61-20 (RA 16-466-БЖ), пластик АВС, 250В, 16А, IP20, слоновая кость
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
661 ₽/шт
Цена сайт Орск
626 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с защитной шторкой с/з STEKKER GLS16-7010-05, 250В, 16А, черный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
389 ₽/шт
Цена сайт Орск
368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная без заземления, 16А, в сборе, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 271 |
| ЦенаРС | 224.35 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Количество постов | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м. без з/з в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
316 ₽/шт
Цена сайт Орск
316 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ХИТ С/У розетка с заземлением без шторок, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 811 |
| ЦенаРС | 121.27 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ХИТ |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | с/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/шт
Цена сайт Орск
171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 3х2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, бел. (135х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
1 390 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 321 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2х2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, черн. матовая (90х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
1 085 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 031 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, черн. матовая (45х45мм), соединительный адаптер, серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, крас. (45х45мм), соединительный адаптер, серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
630 ₽/шт
Цена сайт Орск
599 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Розетка Schuko с заземлением, со шторками 16A 250 В~, Никель, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
4 009 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 809 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 115 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 5 постов, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 915 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA С/У розетка без заземления без шторок, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 315 |
| ЦенаРС | 109.58 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. без з/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/шт
Цена сайт Орск
154 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
