Розетка 4 модуля Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 960 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 762 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 4 модуля Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 680 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 496 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 3 модуля Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 800 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 660 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка без з/з РС10-1-0-Б 10А BOLERO антрацит IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка без з/з РС10-1-0-Б 10А BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, крас. (45х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
600 ₽/шт
Цена сайт Орск
570 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel механизм розетки без заземления 16А 250 В~ на винтах, серия DB
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
247 ₽/шт
Цена сайт Орск
235 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка двойная с заземлением со шторками 16А, аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Заземление | Да |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
591 ₽/шт
Цена сайт Орск
590 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA С/У розетка двойная с заземлением без шторок, 16А, 250В, МОЛОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | молочный |
| Количество постов | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. с з/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
253 ₽/шт
Цена сайт Орск
253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тройная розетка Viva серая DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 577 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 448 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка без з/з РС10-1-0-Б 10А BOLERO серебряный IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка без з/з РС10-1-0-Б 10А BOLERO серебряный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка двойная 2П+З 16А 250В старинное серебро "Лама" TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
518 ₽/упак
Цена сайт Орск
485.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel механизм розетки двойной без заземления 16А 250 В~ на винтах, серия DB
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
356 ₽/шт
Цена сайт Орск
338 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Розетка Schuko с зарядным устройством USB A+C, с защитными шторками, Латунь, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | латунь |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
7 593 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 213 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 2 поста, цвет синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 060 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Таймыр Розетка 1местная СП 2К+З 16А сосна IP20
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2П+З 16А 250В "ЭКО" (сосна) "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | Дерево |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | 2К+З |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
235 ₽/шт
Цена сайт Орск
220.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м. с з/з, со шторками 16А изумруд IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м. с з/з, со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
509 ₽/шт
Цена сайт Орск
509 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Черная с белой рамкой VL-C7C1EU-12/11
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Черная с белой рамкой VL-C7C1EU-12/11 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 093 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка универсальная с з/з с защитными шторками 16A, цвет серый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка универсальная с з/з с защитными шторками 16A, цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
435 ₽/шт
Цена сайт Орск
413 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая с заземлением защитными шторками 16A, цвет зеленый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая с заземлением защитными шторками 16A, цвет зеленый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/шт
Цена сайт Орск
304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая с заземлением защитными шторками 16A, зажимы, цвет золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая с заземлением защитными шторками 16A, зажимы, цвет золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Безвинтовой (автозажим) |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
430 ₽/шт
Цена сайт Орск
409 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
