SKANDY Розетка 2-местная без заземления без защитных шторок 10А в сборе SK-R10G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
649 ₽/шт
Цена сайт Орск
667 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная без заземления с защитными шторками винтовое крепление 10А FP117 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
647 ₽/шт
Цена сайт Орск
605 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок безвинтовое крепление 16А FP214 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 113 |
| ЦенаРС | 400.79 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
665 ₽/шт
Цена сайт Орск
622 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 2-местная без заземления без защитных шторок 10А в сборе SK-R10W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 84 |
| ЦенаРС | 174.02 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/шт
Цена сайт Орск
445 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 2-местная без заземления без защитных шторок безвинтовое крепление 10А FP326 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 114 |
| ЦенаРС | 594.16 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
987 ₽/шт
Цена сайт Орск
922 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная без заземления без защитных шторок винтовое крепление 10А FP218 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 305 |
| ЦенаРС | 309.71 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
514 ₽/шт
Цена сайт Орск
481 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 1-м с заземл. 16А черный матовый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | черный матовый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с заземл. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
641 ₽/шт
Цена сайт Орск
641 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA СИЛОВОЙ КОМПЛЕКТ 32 А, 250 В: розетка, вилка, монтажная коробка, белый Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 530 |
| ЦенаРС | 533.15 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | комлект для плиты СУ: |
| Монтаж | вилка, розетка, монтаж. коробка |
| Характеристика | 250В |
| Ток | 32А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
751 ₽/шт
Цена сайт Орск
751 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка в стену, 2P+E, с з/ш, "Avanti", "Красный квадрат" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 425.72 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Серия Розетки Выключатели | Avanti |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 м. с/з с защ.штор. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
677 ₽/шт
Цена сайт Орск
643 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 2-местная без заземления с защитными шторками безвинтовое крепление 10А FP125 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 037 ₽/шт
Цена сайт Орск
970 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок безвинтовое крепление 16А FP124 черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 98 |
| ЦенаРС | 686.3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 140 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 083 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ПРАЙМЕР Розетка в кабель-канал с заземлением, со шторками РКС-20-30-П-К белая IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10197 |
| ЦенаРС | 268.3 |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | ПРАЙМЕР |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | в кабель-канал |
| Характеристика | с заземлением, со шторками |
| Ток | РКС-20-30-П-К |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
445 ₽/шт
Цена сайт Орск
946 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П+З 16А 250В белая "Таймыр" (пром. упак., бакелит. основание) TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2П+З 16А 250В белая "Таймыр" (пром. упак., бакелит. основание) TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой винтовое крепление 16А IP44 FP421 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
889 ₽/шт
Цена сайт Орск
831 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 2-местная без заземления с защитными шторками безвинтовое крепление 10А FP525 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 037 ₽/шт
Цена сайт Орск
970 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка без заземления без защитных шторок 10А SK-R02S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/шт
Цена сайт Орск
313 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Etika Механизм розетки без лицевой панели СУ 1 мест.(земля.шторки) 16А белая IP31
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 135 |
| ЦенаРС | 192.26 |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Etika |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест.(земля.шторки) |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP31 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
Цена сайт Орск
246 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Etika Механизм розетки без лицевой панели СУ 1 мест 16А слоновая кость IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 61 |
| ЦенаРС | 160.22 |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Серия Розетки Выключатели | Etika |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
188 ₽/шт
Цена сайт Орск
179 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка 1-местная СП с/з 16А белая с защ, штор, с 2 USB 2,1А EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 454.51 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
758 ₽/шт
Цена сайт Орск
720 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой безвинтовое крепление 16А IP44 FP219 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
978 ₽/шт
Цена сайт Орск
914 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
