Розетка с/з со шторками, 16А, черный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
157 ₽/шт
Цена сайт Орск
149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка с заземлением со шторками 16А (в сборе с рамкой), аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 293.59 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Заземление | Да |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
446 ₽/шт
Цена сайт Орск
446 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 2-м с заземл. 16А глянцевый никель IP20 Werkel
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | глянцевый никель |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м с заземл. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 160 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 4 поста Белая с розовой рамкой VL-C7C4EU-11/17
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 4 поста Белая с розовой рамкой VL-C7C4EU-11/17 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 4 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 320 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 1/2 с заземлением 13A, цвет золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая 1/2 с заземлением 13A, цвет золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 0,5 |
| Номинальный ток, А | 13 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена сайт Орск
271 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка двойная 2П 10А 250В старинное серебро "Лама" TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
442 ₽/упак
Цена сайт Орск
414 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, черн. матовая (45х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
664 ₽/шт
Цена сайт Орск
631 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 1-я с з/к. и шт., открытой установки, серый, IP66, серия (тип) DIP66
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Накладные |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP66 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
1 476 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 402 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Золотая с серой рамкой VL-C7C2EU-13/15
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Золотая с серой рамкой VL-C7C2EU-13/15 |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка euro-US, 1 мод., бел. (22.5х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
475 ₽/шт
Цена сайт Орск
451 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel механизм розетки Schuko 16А 250 В~ с зарядным устройством USB A+C, 5V/3A, мощность 20W, на винтах, серия DB
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
3 652 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 469 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo электрическая двойная 1 пост с заземлением, рамкой, защитными шторками 16A, цвет золотой VL-C7CTF16A.TF16A-AP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo электрическая двойная 1 пост с заземлением, рамкой, защитными шторками 16A, цвет золо |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 560 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 482 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Серая с зеленой рамкой VL-C7C1EU-15/18
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Серая с зеленой рамкой VL-C7C1EU-15/18 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 205 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 145 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка универсальная с з/з с защитными шторками 16A, цвет золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка универсальная с з/з с защитными шторками 16A, цвет золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
435 ₽/шт
Цена сайт Орск
413 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с защитными шторками белая (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с защитными шторками белая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 0,5 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/шт
Цена сайт Орск
276 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с крышкой 1 модуль Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 315 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 249 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления со шторками, 16А, механизм, ЛОТОС Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | лотос |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
323 ₽/шт
Цена сайт Орск
323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная с защитной шторкой с/з, 250В, 16А, серия Эмили, RST16-5114-09, антрацит, soft touch STEKKER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
776 ₽/шт
Цена сайт Орск
735 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка 3-местная без заземления без шторок, 16А, 250В, СОСНА Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сосна |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У розетка двойная угловая с заземлением со шторками, 16А,, СОСНА Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сосна |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
