Розетка 1 модуль Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена сайт Орск
983 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РС14-1-0-Б с з/з с защитной шторкой 16А BOLERO антрацит IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РС14-1-0-Б с з/з с защитной шторкой 16А BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РС14-1-0-Б с з/з с защитной шторкой 16А BOLERO кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РС14-1-0-Б с з/з с защитной шторкой 16А BOLERO кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная РСш12-2-ККм без з/з с защитной шторкой 10А КВАРТА кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РСш12-2-ККм без з/з с защитной шторкой 10А КВАРТА кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
184 ₽/шт
Цена сайт Орск
136 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка двойная без заземления со шторками, 16А, в сборе, КАРБОН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | карбон |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У БЛОК: розетка без заземления + выключатель 1-клав., СОСНА Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 619.33 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA БЛОК: розетка без заземления + 2-клавишный выключатель с подсветкой, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка двойная без заземления без шторок, 16А, 250В, АНТРАЦИТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка двойная без заземления без шторок, МЕТАЛ.ПЛ., 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 23 |
| ЦенаРС | 195.76 |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., в/заж., с з/ш, бел. (45х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
567 ₽/шт
Цена сайт Орск
539 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Серая с белой рамкой VL-C7C2EU-15/11
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Серая с белой рамкой VL-C7C2EU-15/11 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Черная с серой рамкой VL-C7C2EU-12/15
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Черная с серой рамкой VL-C7C2EU-12/15 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Золотая с серой рамкой VL-C7C1EU-13/15
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Золотая с серой рамкой VL-C7C1EU-13/15 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 093 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РС14-1-0-Б с з/з с защитной шторкой 16А BOLERO серебряный IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РС14-1-0-Б с з/з с защитной шторкой 16А BOLERO серебряный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка без заземления без шторок, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, ЯСЕНЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 253.37 |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, черн. (45х45мм), соединительный адаптер, серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
664 ₽/шт
Цена сайт Орск
631 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, черн. (45х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
632 ₽/шт
Цена сайт Орск
600 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Розетка Schuko с заземлением, со шторками 16A 250 В~, Черный, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
3 888 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 694 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Розетка Schuko с заземлением, со шторками 16A 250 В~, Бронза, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
4 009 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 809 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, 2 RJ45 RocketSocket, проводка, цвет белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
4 538 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
