ПРАЙМЕР Механизм розетки без лицевой панели информ. 1-м 1мод. RJ45 5еUTP 16А белый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 320 |
| ЦенаРС | 448.26 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ПРАЙМЕР |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | информ. 1-м |
| Характеристика | 1мод. RJ45 5еUTP |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
744 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 581 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка мультимедийная AUDIO RCA белая (механизм) Livolo
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка мультимедийная AUDIO RCA белая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Серия Розетки Выключатели | Classic |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | мультимедийная AUDIO RCA |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка 2-местная СП без заземления 10А белая с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1479 |
| ЦенаРС | 126.5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
211 ₽/шт
Цена сайт Орск
200 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка HDMI РHDMI-0-БрШ шампань IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка HDMI РHDMI-0-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | шампань |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 471 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка компьютерная RJ45 кат.5E РК10-БрКр бежевый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка компьютерная RJ45 кат.5E РК10-БрКр бежевый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 638.56 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 060 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 007 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 2-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 2-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 136 |
| ЦенаРС | 181.76 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
302 ₽/шт
Цена сайт Орск
287 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ компьютерная RJ45 кат.5E . алюминий IP20 (кр.5шт.) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 131 |
| ЦенаРС | 843.25 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | компьютерная RJ45 кат.5E |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 188 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 188 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка электрическая 2-местная USB + type C (механизм), 250В, 3А, max 20W, серия Катрин, GLS10-7116-01, белый STEKKER
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
1 037 ₽/шт
Цена сайт Орск
983 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка TV + компьютерная RJ-45 (механизм), серия Эмили, RST00-5106-10, платиново-серый, soft touch STEKKER
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
620 ₽/шт
Цена сайт Орск
588 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А SK-R04S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
369 ₽/шт
Цена сайт Орск
458 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка без заземления без защитных шторок 10А SK-R02G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
345 ₽/шт
Цена сайт Орск
362 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VALENA Розетка СУ 1 мест. с з/з в сборе 16А белая IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | VALENA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с з/з в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
654 ₽/шт
Цена сайт Орск
593 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Etika вывод кабеля СУ (механизм) . белая IP21
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Etika |
| Вид | вывод кабеля |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | (механизм) |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP21 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена сайт Орск
214 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 2-ая компьютерная RJ45+RJ45 . жемчуг IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 1234.34 |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая компьютерная RJ45+RJ45 |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 739 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 738 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.5e одинарная, "Avanti","Ванильная дымка" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
856 ₽/шт
Цена сайт Орск
813 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
HDMI розетка одинарная в стену, тип А-А, "Avanti", "Закаленная сталь" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 891 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Акустическая розетка (черный) Hammer СУ IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Акустическая розетка (черный) Hammer СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы Hammer черные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
2 310 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 310 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP20 РСбш10-3-БрЧ черный IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP20 РСбш10-3-БрЧ черный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 267.88 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
445 ₽/шт
Цена сайт Орск
423 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрА алюминий IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрА алюминий IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
716 ₽/шт
Цена сайт Орск
680 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP20 РСбш10-3-БрШ шампань IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP20 РСбш10-3-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 267.88 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
445 ₽/шт
Цена сайт Орск
423 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
