SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А SK-R04B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
371 ₽/шт
Цена сайт Орск
352 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка без заземления с защитными шторками 10А SK-R01G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
Цена сайт Орск
329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
725 ₽/шт
Цена сайт Орск
717 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
606 ₽/шт
Цена сайт Орск
621 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СНЯТ Valena LIFE Механизм розетки без лицевой панели СУ 1 мест. с зазем. с защ. шторки откидная крышка 16А белый IP44 Legrand
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 546.79 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Valena LIFE |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. с защ. шторки откидная крышка |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
490 ₽/шт
Цена сайт Орск
465 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Механизм розетки СУ TV антенна коннектор . бежевый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 44 |
| ЦенаРС | 185.81 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | TV антенна коннектор |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
262 ₽/шт
Цена сайт Орск
262 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 2-местная с з/з без защитных шторок 16А в сборе РС12-3-БрМ маренго IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 2-местная с з/з без защитных шторок 16А в сборе РС12-3-БрМ маренго IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 294.19 |
| Цвет корпуса | Морская волна (сине-зелёный) |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
488 ₽/шт
Цена сайт Орск
464 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 2-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрЖ жемчуг IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 2-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрЖ жемчуг IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | Перламутр/жемчуг |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
545 ₽/шт
Цена сайт Орск
518 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная RJ45 сл. кость "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
665 ₽/шт
Цена сайт Орск
623.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка двойная 2П 10А 250В сл. кость "Таймыр" TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка двойная 2П 10А 250В сл. кость "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
158 ₽/шт
Цена сайт Орск
147.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок винтовое крепление 16А FP216 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 305 |
| ЦенаРС | 364.37 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
605 ₽/шт
Цена сайт Орск
566 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка TV оконечная в стену, "Avanti", "Белое облако" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2022.47 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 652 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 519 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка HDMI РHDMI-0-БрА алюминий IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка HDMI РHDMI-0-БрА алюминий IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 471 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П+З 16А 250В с защ. шт. белая "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
212 ₽/шт
Цена сайт Орск
198.77 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка TV простая (0-2400 Гц, "мама") сл. кость "Валдай" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
174 ₽/шт
Цена сайт Орск
163.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Вывод кабеля МВ10-БрБ белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 104.3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
173 ₽/шт
Цена сайт Орск
155 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 45х45 с заземлением, 90 градусов, красная EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
413 ₽/шт
Цена сайт Орск
392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия Розетка RJ-45+RJ11 2-местная белая EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/шт
Цена сайт Орск
181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная 1-местная RJ-45 (механизм), STEKKER PST00-9107-01, серия Эрна, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка компьютерная 1-местная RJ-45 (механизм), STEKKER PST00-9107-01, серия Эрна, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена сайт Орск
137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрКр бежевый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрКр бежевый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 245 |
| ЦенаРС | 153.16 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена сайт Орск
242 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
