Розетка с заземлением и шторками (графит рифленый) СУ IP31 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением и шторками (графит рифленый) СУ IP31 Werkel |
| Цвет корпуса | графит рифленый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы графит рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
930 ₽/шт
Цена сайт Орск
930 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка двойная RJ11+RJ45 кат.5E РК/Т12-БрМ маренго IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка двойная RJ11+RJ45 кат.5E РК/Т12-БрМ маренго IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 169 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрГ графит IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрГ графит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 199.99 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
332 ₽/шт
Цена сайт Орск
315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Приемное устройство Р2К (в розетку - компакт) для беспроводного управления нагрузкой "Уютный дом" TD
Приемное устройство Р2К (в розетку - компакт) для беспроводного управления нагрузкой "Уютный дом" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
838 ₽/упак
Цена сайт Орск
785.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А SK-R04Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 119 |
| ЦенаРС | 222.33 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
369 ₽/шт
Цена сайт Орск
458 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка двойная TV+RJ45 кат.6E SK-A15G графит IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 204 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 060 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6 двойная,"Avanti", "Черный матовый" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 196 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 036 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Вывод кабеля МВ10-БрЖ жемчуг IEK
| В наличии | 148 |
| Материал | пластик, металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
324 ₽/шт
Цена сайт Орск
289 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка двойная Ethernet RJ-45 (черный матовый) СУ IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка двойная Ethernet RJ-45 (черный матовый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Черный матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы черные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
3 240 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 240 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная с/з STEKKER, PST16-9014-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная с/з STEKKER, PST16-9014-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
208 ₽/шт
Цена сайт Орск
197 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка TV оконечная РТВ11-0-БрГ графит IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка TV оконечная РТВ11-0-БрГ графит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 22 |
| ЦенаРС | 558.36 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
927 ₽/шт
Цена сайт Орск
881 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP20 РСбш10-3-БрКр бежевый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками и крышкой 16А IP20 РСбш10-3-БрКр бежевый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 267.88 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
445 ₽/шт
Цена сайт Орск
423 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная без заземления с защитными шторками винтовое крепление 10А FP217 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
539 ₽/шт
Цена сайт Орск
504 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А безвинтовое крепление SK-R06Gr серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
576 ₽/шт
Цена сайт Орск
538 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.6 SK-K04B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 141 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 001 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная РСш12-3-КБ с з/з с защитной шторкой 16А керамика КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РСш12-3-КБ с з/з с защитной шторкой 16А керамика КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
203 ₽/шт
Цена сайт Орск
192 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением без защитных шторок 16А SK-R05S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
338 ₽/шт
Цена сайт Орск
396 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка без заземления с защитными шторками 10А SK-R01B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
Цена сайт Орск
253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ TV + RJ45 кат.5E . жемчуг IP20 Schneider Electric
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ TV + RJ45 кат.5E . жемчуг IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 1113.07 |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | TV + RJ45 кат.5E |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 568 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 568 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка силовая 2Р+Е, со шторками, «Viva», 2 мод., цвет белый DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6172 |
| ЦенаРС | 497.44 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | VIVA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | силовая 2Р+Е |
| Характеристика | со шторками |
| Ток | 2 модул. |
| Степень защиты | IP 40 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
764 ₽/шт
Цена сайт Орск
726 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
