Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6 двойная экранированная,"Avanti", "Белое облако" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 327 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 061 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Акустическая розетка (серебряный) Hammer СУ IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Акустическая розетка (серебряный) Hammer СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы Hammer серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 620 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 620 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка двойная RJ11+RJ45 кат.5E РК/Т12-БрА алюминий IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка двойная RJ11+RJ45 кат.5E РК/Т12-БрА алюминий IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая RJ11+RJ45 |
| Ток | кат.5Е |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 169 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А с USB C 18Вт SK-R17Gr серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 845 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка двойная TV+RJ45 кат.6E SK-A15Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 910 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 785 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка компьютерная RJ45 кат.5E FP532 сталь IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 1054.04 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 750 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 663 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 SK-R11G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
606 ₽/шт
Цена сайт Орск
621 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка с заземлением, 16А, механизм, БАЗАЛЬТ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 222 |
| ЦенаРС | 342.33 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7021 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
561 ₽/шт
Цена сайт Орск
561 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка TV-FM-SAT в стену, "Avanti", "Закаленная сталь" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 845 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 603 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электрическая розетка, с заземлением, со шторками, красная, 2 мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 414.97 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
681 ₽/шт
Цена сайт Орск
647 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСР14-1-0-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСР14-1-0-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 119 |
| ЦенаРС | 136.7 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
227 ₽/шт
Цена сайт Орск
216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная компьютерная и телефонная РК/Т12-ВБ RJ11/RJ45 ВЕГА белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная компьютерная и телефонная РК/Т12-ВБ RJ11/RJ45 ВЕГА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ВЕГА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
264 ₽/шт
Цена сайт Орск
250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками винтовое крепление 16А FP315 серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 88 |
| ЦенаРС | 459.1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
762 ₽/шт
Цена сайт Орск
713 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками безвинтовое крепление 16А FP413 ваниль IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
698 ₽/шт
Цена сайт Орск
653 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А SK-R04G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
369 ₽/шт
Цена сайт Орск
458 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
INSPIRIA Механизм розетки без лицевой панели СУ 1 мест. с зазем. 16А антрацит IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2676 |
| ЦенаРС | 188.81 |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Серия Розетки Выключатели | INSPIRIA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
221 ₽/шт
Цена сайт Орск
236 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с заземлением защитными шторками черная (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением защитными шторками черная (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Classic |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. защит.шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/шт
Цена сайт Орск
304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная RJ45 кат.6 экран., 8P8C, Brava, белая, 1мод DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 775 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 686 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45, кат.5Е (разъем АМР), белая, 2мод DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 482 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 408 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 2-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрА алюминий IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 2-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрА алюминий IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 328.45 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
545 ₽/шт
Цена сайт Орск
518 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
