GLOSSA Механизм вывод кабеля СУ 1 мест . титан IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | титан |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм вывод кабеля |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
446 ₽/шт
Цена сайт Орск
446 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRAVA Розетка компьютерная RJ45 1 модуль категория 5е белая
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 844.07 |
| Наименование | Розетка |
| Характеристика | компьютерная RJ45 1 модуль категория 5е |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка TV оконечная модульная, "Avanti", "Закаленная сталь", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 486 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 312 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 2.0 розетка, Brava, сл кость, 1 мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 585 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 456 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Телефонная розетка RJ-11 (перламутровый рифленый) СУ IP20 Werkel
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Телефонная розетка RJ-11 (перламутровый рифленый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | перламутровый рифленый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы перламутровый рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
879 ₽/шт
Цена сайт Орск
879 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI (серебряный) СУ IP20 Werkel
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка HDMI (серебряный) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
2 370 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет золотой (мех.) Livolo
Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет золотой (мех.) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет золотой (мех.) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 775 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 686 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка универсальная 1 модуль Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефонная RJ-11 кат. 3, цвет зеленый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка телефонная RJ-11 кат. 3, цвет зеленый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/шт
Цена сайт Орск
280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная, ТВ-розетка, цвет зеленый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка телевизионная, ТВ-розетка, цвет зеленый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/ТЛФ Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Etika Розетка . 1 мест. с зазем. с защит. крышкой и шторками 16А бел. IP44
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бел. |
| Серия Розетки Выключатели | Etika |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 2-м |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. с защит. крышкой и шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
580 ₽/шт
Цена сайт Орск
634 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лондон Розетка СУ 2-м. без зазем. 10А белая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Лондон |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м. без зазем. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 2 мест. с з/з 16А графит рифленый IP20
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389145995 |
| Цвет корпуса | графит рифленый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. с з/з |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Plexo Розетка 1местная СП c заземлением, с крышкой 16А серый IP55
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Серия Розетки Выключатели | Plexo |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | c заземлением, с крышкой |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VIVA Розетка силовая 2Р+Е со шторками 2 модул. красная IP 40
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 619.26 |
| Цвет корпуса | красная |
| Серия Розетки Выключатели | VIVA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | силовая 2Р+Е |
| Характеристика | со шторками |
| Ток | 2 модул. |
| Степень защиты | IP 40 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка кабельная IP67 125A 3p+E+N 400V
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ТМ "МезонинЪ" Розетка фарфоровая , двухполюсная c заземлением (в комплекте с подъемной рамкой D70x45) слоновая кость IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Серия Розетки Выключатели | ТМ "МезонинЪ" |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | фарфоровая , двухполюсная |
| Характеристика | c заземлением |
| Ток | (в комплекте с подъемной рамкой D70x45) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | - |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка TV/SAT звезда INSPIRIA слоновая кость
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
940 ₽/шт
Цена сайт Орск
893 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 1 мест. с зазем. и шторками 16А серо-коричневый IP20 Werkel
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389161308 |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. и шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
