Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат.6А, "Avanti", "Закаленная сталь", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 244 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 082 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
HDMI розетка, Brava, слон кость, 1 мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 101 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 946 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 115 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная б/з, STEKKER GLS10-7009-01, 250В, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, белый
| Напряжение | 250 В |
| Материал | Закаленное стекло, ABS пластик, полипропилен, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная б/з, STEKKER GLS10-7009-01, 250В, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | без заземления |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
226 ₽/шт
Цена сайт Орск
214 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками с крышкой, 16А, IP44, черный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
245 ₽/шт
Цена сайт Орск
233 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка TV проходная 4DB, аквамарин Schneider Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 688.63 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
970 ₽/шт
Цена сайт Орск
970 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка б/з со шторками, 16А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/шт
Цена сайт Орск
90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая 16А 380В 3К+Н+З IP44 Leg 555189
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRAVA Розетка 2 модуля с заземлением со шторками красная
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
726 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Механизм розетки без лицевой панели 2-м СП для кабель-канала DLP с заземл. 4мод. 16А белый IP 40
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1589.04 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | 2-м СП для кабель-канала DLP с заземл. |
| Характеристика | 4мод. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP 40 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Valena IN MATIC Розетка информационная двойная RJ45 категория 6А UTP
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VALENA Розетка 2м сп в сборе 16А белая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | VALENA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 2м сп |
| Характеристика | в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка IE-CD-V14MRJ-C-MA
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Weidmueller |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЕСО Розетка телевизионная (механизм) ТV/FM оконечная IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | оконечная |
| Серия Розетки Выключатели | ЕСО |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | телевизионная |
| Характеристика | (механизм) |
| Ток | ТV/FM |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | JUNG |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЕСО Розетка компьютерная одинарная (механизм) UAE 5е IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | UAE 5е |
| Серия Розетки Выключатели | ЕСО |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | компьютерная |
| Характеристика | одинарная |
| Ток | (механизм) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | JUNG |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЕСО Розетка 1местная СП с/з, без шторок 16А антрацит IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Серия Розетки Выключатели | ЕСО |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | с/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | JUNG |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Plexo Розетка 1местная СП с заземлением с крышкой 16А белая IP55
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Plexo |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | с заземлением с крышкой |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 1-м с заземл. 16А графит рифленый IP20
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389145988 |
| Цвет корпуса | графит рифленый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с заземл. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка кабельная IP67 63A 3p+E+N 400V
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка кабельная IP67 16A 3P+E+N 400V
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
