Французская розетка 16А 250В CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет серый (мех.) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет серый (мех.) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 775 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 686 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI 2.0, цвет синий (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка HDMI 2.0, цвет синий (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 140 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 083 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая универсальная 16А 1 пост, цвет серый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 155 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY TV розетка проходная 4DB, механизм, АКВАМАРИН Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 379 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Розетка СУ 1 мест. с зазем. со шторками в сборе 16А графит IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. со шторками в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
495 ₽/шт
Цена сайт Орск
463 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка силовая Прима 16А, 2К+З со штор., бел., нар
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 147.41 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Механизм розетки без лицевой панели 1-м СП на 2мод. для кабель-канала DLP 16А белый IP 40
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Пост | 1-м на 2мод. |
| Монтаж | 1-м СП на 2мод. |
| Земля | защ. шторки с заземл. |
| Характеристика | для кабель-канала DLP |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP 40 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка СУ 2-м. без з/з в сборе 16А сталь IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 37 |
| ЦенаРС | 596.81 |
| Цвет корпуса | сталь |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м. без з/з в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
841 ₽/шт
Цена сайт Орск
840 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.5e экран., 8P8C, Brava, слон.кость, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 426 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 305 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Телефонная розетка RJ-11 (шампань) СУ IP20 Werkel
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389124525 |
| Наименование | Телефонная розетка RJ-11 (шампань) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | шампань |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы шампань |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB тип A+С (серебряный) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389171383 |
| Наименование | Розетка USB тип A+С (серебряный) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка универсальная 1 модуль Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная, ТВ-розетка, цвет розовый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка телевизионная, ТВ-розетка, цвет розовый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 115 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 060 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 957 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Вывод кабеля, аквамарин Schneider Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 229.12 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
339 ₽/шт
Цена сайт Орск
339 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка TV оконечная 4DB, аквамарин Schneider Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 626.7 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
883 ₽/шт
Цена сайт Орск
883 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефонная 1xRJ11, белый NEW3-E CHINT
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/шт
Цена сайт Орск
147 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic розетка компьютерная RJ45 2 модуля кат.5Е белый IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 678.8 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic |
| Вид | розетка компьютерная |
| Монтаж | RJ45 |
| Характеристика | 2 модуля |
| Ток | кат.5Е |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
846 ₽/шт
Цена сайт Орск
814 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
