Розетка с защитными шторками черная (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с защитными шторками черная (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 0,5 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/шт
Цена сайт Орск
276 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ТВ-розетка черная (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ТВ-розетка черная (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефон Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 060 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 007 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/КОМП RJ-45 Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 440 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/КОМП RJ-45 Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 550 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 473 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А двойная Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 315 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 100 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 995 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 1 пост, зажимы, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 150 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка б/з со шторками, 16А, черный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/шт
Цена сайт Орск
134 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка б/з со шторками, 16А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками, 16А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
127 ₽/шт
Цена сайт Орск
121 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками с крышкой, 16А, IP44, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ХИТ С/У розетка двойная с заземлением со шторками, 16А, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 236 |
| ЦенаРС | 210.06 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ХИТ |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 2 местная СП |
| Характеристика | 250В |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
296 ₽/шт
Цена сайт Орск
296 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Розетка 3 постовая для кабель-канала DLP 16А белая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 3 постовая |
| Характеристика | для кабель-канала DLP |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лондон Розетка СУ 2-м. с з/з, с защ.штор. 16А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Лондон |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м. с з/з, с защ.штор. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Розетка в кабель-канал комп. 1хRJ45 220В - IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | - |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | в кабель-канал |
| Характеристика | комп. 1хRJ45 |
| Ток | 220В |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-2111-01 Розетка 2P+E Schuko, 16A-250В, IP20, винт, Эра12, белый (10/100/2100)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 1 мест. с зазем. и шторками 16А глянцевый никель IP20 Werkel
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | глянцевый никель |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. и шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
663 ₽/шт
Цена сайт Орск
663 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без заземления без шторок 16А песочный
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 118 |
| ЦенаРС | 197.07 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена сайт Орск
278 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки с заземл. со шторк. с крышкой, 16А, IP20 базальтSchneider Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 430.07 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
606 ₽/шт
Цена сайт Орск
606 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
