Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6 одинарная экранированная, "Avanti","Ванильная дымка" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 498 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 373 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная RJ45 кат.6 экран., 8P8C, Brava, слон.кость, 1мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 775 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 686 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ТВ-розетка черная (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ТВ-розетка черная (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка интернет RJ-45 кат. 6, цвет розовый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка интернет RJ-45 кат. 6, цвет розовый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена сайт Орск
418 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 1 пост, зажимы, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 150 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками с крышкой, 16А, IP44, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
233 ₽/шт
Цена сайт Орск
221 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефонная 1xRJ11, серебряный NEW3-E CHINT
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена сайт Орск
220 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка без заземления со шторками 16А, аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
319 ₽/шт
Цена сайт Орск
319 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка б/з со шторками двойная, 16А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/шт
Цена сайт Орск
117 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками с крышкой, 16А, IP20, в сборе, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 23 |
| ЦенаРС | 281.09 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. со шторками с крышкой, в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
396 ₽/шт
Цена сайт Орск
396 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 2-ая ТВ + компьютерная RJ45, кат. 5Е, . мокко IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | мокко |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая ТВ + компьютерная RJ45, кат. 5Е, |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 724 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 615 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками с прозрачной крышкой, 16А, IP44, в сборе, ГРАФИТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 466.45 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | с зазем. со шторками с крышкой, в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
657 ₽/шт
Цена сайт Орск
657 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Connekt Розетка . c заземлением, с крышкой 16А черная IP66
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | черная |
| Серия Розетки Выключатели | Connekt |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 2-м |
| Характеристика | c заземлением, с крышкой |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP66 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Valena LIFE Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м.с зазем.со шторками 16А алюминий IP20 Legrand
Valena LIFE Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м.с зазем.со шторками 16А алюминий IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | Valena LIFE |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м.с зазем.со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
480 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-2111-01 Розетка 2P+E Schuko, 16A-250В, IP20, винт, Эра12, белый (10/100/2100)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная с заземлением со шторками, 16А, в сборе, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 245.08 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
392 ₽/шт
Цена сайт Орск
392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валентина Розетка 1 пост наружная с заземлением белый РА16-638 Кунцево-Электро
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 255 |
| ЦенаРС | 61.09 |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Валентина |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 пост |
| Ток | 220В |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Кунцево |
Характеристики
53.58 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка RJ-45 кат.6A,Viva,1 мод.,черн DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 144 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 037 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат. 6 экранированная,"Avanti","Закаленная сталь", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 096 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 941 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6А одинарная, "Avanti", "Черный квадрат" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 254 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 091 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
