Компьютерная розетка RJ45 кат.6 экран., 8P8C, Brava, черная, 1мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 775 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 686 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45, кат.5E (разъем AMP), черная, 1мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 384 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Телефонная розетка двойная RJ12, 6P6C, Brava, черная, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 480 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 406 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 2.0 со шторкой, Brava, белая, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 412 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 291 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тел.роз. RJ12, 6P6C,Brava, слон.кость, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
888 ₽/шт
Цена сайт Орск
844 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo1 пост Черная VL-C7VUC-2BP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo1 пост Черная VL-C7VUC-2BP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 715 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 517 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая ZigBee (Wi-Fi) с заземлением защитными шторками 16A 1 пост Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 1/2 10A, цвет золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая 1/2 10A, цвет золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 0,5 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/шт
Цена сайт Орск
276 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ двойная Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 360 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 950 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 853 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка двойная компьютерная RJ45+RJ45, кат.6А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
6 528 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 526 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 3 поста, цвет розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 015 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка б/з со шторками двойная, 16А, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена сайт Орск
156 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрС сталь IEK
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 1686 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 838 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 746 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка TV (коннектор) скрытой установки, аквамарин Schneider Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 271.56 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
383 ₽/шт
Цена сайт Орск
382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB A+C, 5В/2,1А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 2.1 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 007 ₽/шт
Цена сайт Орск
957 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A+A, 5В/2,1А, 2х5В/1,05А, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 3508.11 |
| Цвет корпуса | грифель |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки USB |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 порт x 2,1 А 2 порта х 1,05 А |
| Ток | 5В |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
5 435 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 089 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки TV СУ оконечная 1DB бежевый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 413.18 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки TV |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | оконечная |
| Ток | 1DB |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
582 ₽/шт
Цена сайт Орск
582 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А c 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, ШАМПАНЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5751 |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 394 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 796 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Телефонная розетка RJ-12 в стену двойная, "Avanti", "Черный матовый" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 497 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 422 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
