GLOSSA розетка двойная без заземления, 16А, в сборе, ПЕРЛАМУТР Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 66 |
| ЦенаРС | 349.52 |
| Цвет корпуса | перламутр |
| Количество постов | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая без заземления в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
492 ₽/шт
Цена сайт Орск
492 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А c 2 USB A+С, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, КАРБОН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 394 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 796 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Вывод кабеля, механизм, БЕЖЕВЫЙ GSL000299 Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 204.86 |
| Цвет | Бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм вывод кабеля |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | . |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/шт
Цена сайт Орск
289 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат.5е экранированная, "Avanti","Черный квадрат", 1 модуль DKC
Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат.5е экранированная, "Avanti","Черный квадрат", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 337 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 270 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6 одинарная,"Avanti", "Закаленная сталь" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 399 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная RJ45 кат.5e, Brava, слон.кость, 1мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
792 ₽/шт
Цена сайт Орск
752 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C+A с блоком питания 36W Livolo 1 пост Серая VL-C7VUA18W.UC18W-2IP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C+A с блоком питания 36W Livolo 1 пост Серая VL-C7VUA18W.UC18W-2IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 125 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 700 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo 1 пост Серая VL-C7VUC-2IP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo 1 пост Серая VL-C7VUC-2IP |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 715 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 517 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефон двойная Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 315 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 249 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/Спутниковая SAT Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 735 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 648 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РЮш10-1-Б с з/з с защитной шторкой 16А USBх2 2,1A BOLERO антрацит IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РЮш10-1-Б с з/з с защитной шторкой 16А USBх2 2,1A BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY TV розетка проходная 4DB, механизм, БАЗАЛЬТ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 379 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, шампань Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками, 16А, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
127 ₽/шт
Цена сайт Орск
121 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка компьютерная и TV двойная скрытой установки, аквамарин Schneider Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 724.78 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 631 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 527 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка без заземления 16А, аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 32 |
| ЦенаРС | 197.07 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена сайт Орск
278 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками двойная, 16А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/шт
Цена сайт Орск
139 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Simon Механизм розетки без лицевой панели RJ45 кат. 5е UTP . белый IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 605.98 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Simon |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | RJ45 кат. 5е |
| Характеристика | UTP |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
1 029.70 ₽/шт
Цена сайт Орск
978.22 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA С/У розетка с заземлением со шторками, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 181 |
| ЦенаРС | 132.1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | ПРИМА |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | с заземлением, со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
186 ₽/шт
Цена сайт Орск
186 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Розетка СУ с заземлением, со шторками 16А красный IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 841.14 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic |
| Вид | Розетка |
| Пост | 1-м |
| Монтаж | СУ |
| Земля | с заземл. |
| Характеристика | с заземлением, со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 286 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 222 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
