Розетка USB A+C, 5В/2,1А, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 2.1 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 270 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 207 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка А+С, 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, механизм, АКВАМАРИН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
7 113 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 660 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками, 16А, белый NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/шт
Цена сайт Орск
99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ TV АНТЕННА коннектор . сталь IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 22 |
| ЦенаРС | 521.89 |
| Цвет корпуса | сталь |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | TV АНТЕННА коннектор |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
735 ₽/шт
Цена сайт Орск
735 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РС10ТВ с кожухом .Резьбовое соединение
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная RJ11+RJ45 кат.5e, механизм, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 686.47 |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки комп. |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | RJ11+RJ45 |
| Ток | кат.5Е |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
967 ₽/шт
Цена сайт Орск
967 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA С/У IP44 розетка двойная с заземлением со шторками, с крышками, 16А, 250В, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 357.71 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Количество постов | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая с заземл.со шторк.,с крышк., |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
539 ₽/шт
Цена сайт Орск
539 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Розетка СУ 2 мест. с зазем. 16А сиреневый туман IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сиреневый туман |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
464 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка двойная с заземлением 16А, аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 361.64 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Заземление | Да |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
509 ₽/шт
Цена сайт Орск
509 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка двойная с заземлением со шторками, 16А, в сборе, песочный Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 419.24 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
591 ₽/шт
Цена сайт Орск
590 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тройная розетка Viva белая DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 040 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 938 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с заземлением защитными шторками водонепроницаемой крышкой белая (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением защитными шторками водонепроницаемой крышкой белая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI 2.0, цвет зеленый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка HDMI 2.0, цвет зеленый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 140 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 083 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка интернет двойная RJ-45 кат.6 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 740 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY TV розетка проходная 4DB, механизм, ШАМПАНЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 379 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефонная 1xRJ11, черный NEW3-E CHINT
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
239 ₽/шт
Цена сайт Орск
227 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка компьютерная двойная скрытой установки, аквамарин Schneider Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1234.34 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 739 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 738 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка СУ 1-м. с з/з, со шторками в сборе 16А бежевый IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 183.18 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м. с з/з, со шторками в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
293 ₽/шт
Цена сайт Орск
293 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭЛИД Розетка 1местная СП с/з, без шторок 16А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ЭЛИД |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | с/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Элид |
Характеристики
50.54 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ TV + RJ45 кат.5E . алюминий IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 1113.07 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | TV + RJ45 кат.5E |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 568 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 568 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
