Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, RJ45 RocketSocket, проводка, цвет серый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
4 318 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая универсальная 16А 1 пост, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 155 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, СТАЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сталь |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная 1xRJ45, черный NEW3-E CHINT
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
349 ₽/шт
Цена сайт Орск
332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками, 16А+ USB двойная A+C, 5В/2,1А, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 803 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 713 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ акустическая . перламутр рифленый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | перламутр рифленый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | акустическая |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
3 510 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 510 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A+A, 5В/2,1А, 2х5В/1,05А, механизм, ШАМПАНЬ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | USB двойная |
| Ток | 5В/2,1 А, 2х5В/1,05 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
5 435 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 089 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тройная розетка Viva красная DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 469 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 346 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6А двойная, "Avanti", "Белое облако" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 920 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 674 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Телефонная розетка RJ12, 6P6C, Brava, черная, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
888 ₽/шт
Цена сайт Орск
844 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
(СНЯТ) Розетка телефонная 4-проводная CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
317 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет черный (мех.) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет черный (мех.) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 775 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 686 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 1/2 10A, цвет серый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая 1/2 10A, цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Нет |
| Количество постов | 0,5 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/шт
Цена сайт Орск
276 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефон Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 145 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 088 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А двойная Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 570 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 950 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 853 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1 пост HDMI 2.0, цвет черный (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1 пост HDMI 2.0, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 160 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная 1-местная, STEKKER, GLS00-7008-05, 75 Ом, 5-862МГц, серия Катрин, черный
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Закаленное стекло, ABS пластик, полипропилен, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка телевизионная 1-местная ,STEKKER, GLS00-7008-05 ,75 Ом, 5-862МГц, серия Катрин, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
246 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка двойная компьютерная RJ45+RJ45, кат.6А, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
6 528 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 526 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, RJ45 RocketSocket, проводка, цвет золотой
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
4 318 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
