ATLASDESIGN розетка 16А c 2 USB A+A, 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
7 851 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 351 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная одинарная 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 115 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная одинарная 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 115 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 394 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 796 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками, 16А+ USB двойная A+C, 5В/2,1А, черный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 041 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 939 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка б/з со шторками, 16А, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, АКВАМАРИН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
7 448 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 974 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная RJ11+RJ45 кат.5e, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | RJ45+RJ45 |
| Ток | кат.5Е |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 385 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 385 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разветвлитель на 3 розетки с/з 16А белый
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена сайт Орск
152 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VALENA розетка компьютерная СУ RJ45 10А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | VALENA |
| Вид | розетка компьютерная |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | RJ45 |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 074 ₽/шт
Цена сайт Орск
973 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Розетка СУ TV оконечная 16А серо-коричневый IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | TV оконечная |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 2.0 со шторкой, Brava, сл кость,2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 412 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 291 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VIVA Розетка компьютерная RJ45 категория 6 1 модуль белая
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 633.37 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 3 поста Белая с розовой рамкой VL-C7C3EU-11/17
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 3 поста Белая с розовой рамкой VL-C7C3EU-11/17 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 3 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 285 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 121 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая ZigBee (Wi-Fi) с заземлением защитными шторками 16A 1 пост Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телевизионная, ТВ-розетка, цвет синий (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка телевизионная, ТВ-розетка, цвет синий (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка акустическая серая (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка акустическая серая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
345 ₽/шт
Цена сайт Орск
328 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком питания 2.1А 5В, цвет розовый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB с блоком питания 2.1А 5В, цвет розовый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 030 ₽/шт
Цена сайт Орск
979 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/Спутниковая SAT Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 735 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 648 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 220 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 109 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
