ATLASDESIGN розетка 16А c 2 USB A+A, 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, механизм, АКВАМАРИН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
7 851 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 351 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6 экранированная одинарная,"Avanti", "Черный матовый" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 498 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6 одинарная экранированная,"Avanti","Закаленная сталь" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 498 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ45 кат.6A, 8P8C, Brava, черная, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 255 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 092 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефон Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 145 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 088 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1 пост HDMI 2.0, цвет белый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1 пост HDMI 2.0, цвет белый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 160 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная РС20-1-0-ББ без з/з 10А BOLERO белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РС20-1-0-ББ без з/з 10А BOLERO белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки двойная компьютерная RJ45+RJ45 категория 5E сталь Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 739 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 738 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с одним USB type-A, блоком питания 5В 2.1А 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 220 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 1 пост, цвет розовый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 115 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками, 16А+ USB двойная A+C, 5В/2,1А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 803 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 713 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат.6, "Avanti", "Черный квадрат", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
936 ₽/шт
Цена сайт Орск
889 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Акустическая розетка (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389086564 |
| Наименование | Акустическая розетка (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серо-коричневые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C+A с блоком питания 36W, цвет белый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C+A с блоком питания 36W, цвет белый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 135 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 028 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефон двойная Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 420 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 349 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефон двойная Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 420 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 349 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/ТЛФ Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А двойная Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 315 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI 2.0, цвет розовый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка HDMI 2.0, цвет розовый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 140 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 083 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2USB порт 2,1А 5В старинное серебро "Лама" TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
801 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
