Mosaic NEW Розетка в кабель-канал комп. RJ45 1 мод кат. 5 UTP . белый IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 517.42 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Mosaic NEW |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | в кабель-канал |
| Характеристика | комп. RJ45 1 мод кат. 5 UTP |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
697 ₽/шт
Цена сайт Орск
671 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная RJ-45 серая (механизм) Livolo
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка компьютерная RJ-45 серая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Серия Розетки Выключатели | Classic |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | комп. RJ45 |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена сайт Орск
418 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка СУ 2-ая с заземл.со штор.со сдвиж. крышк,в сборе 16А алюминий IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая с заземл.со штор.со сдвиж. крышк,в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 049 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 049 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ TV АНТЕННА коннектор . изумруд IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | TV АНТЕННА коннектор |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
490 ₽/шт
Цена сайт Орск
490 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 3 Euro 16A RocketSocket, проводка, цвет золотой
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
Розничная цена
3 482 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 308 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка TV оконечная модульная, "Avanti", "Белое облако", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 490 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 366 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ45 кат.6 экран., 8P8C, Brava, черная, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 894 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 799 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ45 кат.6, 8P8C, Brava, черная, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 480 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 406 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45, кат.6 (разъем AMP), белая, 1мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 041 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 789 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая ZigBee (Wi-Fi) с заземлением защитными шторками 16A 1 пост Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Телефонная розетка белая (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Телефонная розетка белая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/шт
Цена сайт Орск
280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка интернет RJ-45 кат. 6, цвет зеленый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка интернет RJ-45 кат. 6, цвет зеленый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена сайт Орск
418 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком питания белая (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB с блоком питания белая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 030 ₽/шт
Цена сайт Орск
979 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена сайт Орск
983 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка спутниковая SAT двойная Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 110 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 005 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 060 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 957 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефонная РТ12-1-Б RJ12 BOLERO серебряный IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка телефонная РТ12-1-Б RJ12 BOLERO серебряный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | серебро |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, БАЗАЛЬТ Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | базальт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А RocketSocket, проводка, цвет золотой
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
3 773 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А с водонепроницаемой крышкой 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 420 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
