GLOSSA Механизм розетки без лицевой панели СУ 2-м RJ11 + RJ45 графит IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м |
| Ток | RJ11 + RJ45 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 449 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 357 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка кабельная 125А 380В 3P+PE+N ССИ-145
| Базовая единица | шт |
Характеристики
5 356.15 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 кат.5E (экранированная), «Viva», 1 мод., белая DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 537 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 410 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная RJ45 кат.6, 8P8C, Brava, слон.кость, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 480 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 406 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Механизм розетки СУ компьютерная RJ45 кат.5E сиреневый туман IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сиреневый туман |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | компьютерная RJ45 |
| Ток | кат.5E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
1 008 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Ethernet RJ-45 (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389054099 |
| Наименование | Розетка Ethernet RJ-45 (серо-коричневый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серо-коричневый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серо-коричневые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C+A с блоком питания 36W Livolo 1 пост Белая VL-C7VUA18W.UC18W-2WP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C+A с блоком питания 36W Livolo 1 пост Белая VL-C7VUA18W.UC18W-2WP |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 125 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 700 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТЛФ/КОМП RJ-45 Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 465 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефон Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 060 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 007 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/КОМП RJ-45 Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 440 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка аудио RCA "2-ой тюльпан" Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена сайт Орск
983 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная б/з STEKKER GLS10-7013-01, 250В, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, белый
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Закаленное стекло, ABS пластик, полипропилен, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная б/з STEKKER GLS10-7013-01, 250В, 10А с защитной шторкой, серия Катрин, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | без заземления |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
348 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI РHDMI-0-Б BOLERO серебряный IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка HDMI РHDMI-0-Б BOLERO серебряный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | серебро |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка DEC RJ45 UTP кат.6a, 1мод., черн. матовая (22.5х45мм)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
901 ₽/шт
Цена сайт Орск
856 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка двойная компьютерная RJ45+RJ45, кат.6А, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
6 528 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 526 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, КАРБОН Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | карбон |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY TV розетка проходная 4DB, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 379 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A+A, 5В/2,1А, 2х5В/1,05А, механизм, АКВАМАРИН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
5 435 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 089 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лондон Розетка СУ 1 мест. с зазем. 16А белый IP20
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Лондон |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
90.14 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45, кат.5E (экранированная, разъем AMP), белая, 1мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 508 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 333 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
