ЭТЮД О/У БЛОК: розетка с заземл. со шт. + выключатель 2-клав., КРЕМОВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA С/У розетка без заземления со шторками, 16А, 250В, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA С/У розетка двойная без заземления со шторками, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 169.78 |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, 2 RJ45 RocketSocket, проводка, цвет серый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
4 538 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, RJ45 RocketSocket, проводка, цвет белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
4 318 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 2 поста, цвет зеленый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 060 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, СТАЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сталь |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB A+C, 5В/2,1А, серебряный NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 2.1 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 270 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 207 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA TV розетка оконечная 1дБ, механизм, ПЛАТИНА Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | платина |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | TV оконечная |
| Ток | 1DB |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
932 ₽/шт
Цена сайт Орск
932 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка компьютерная RJ45 кат. 5e, механизм, ТИТАН Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 862.31 |
| Цвет корпуса | титан |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки комп. |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. RJ-45 |
| Ток | кат.5Е |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 215 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 214 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением без шторок, 16А, в сборе, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 109 |
| ЦенаРС | 196.2 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с з/з в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
276 ₽/шт
Цена сайт Орск
276 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA С/У розетка компьютерная RJ45, кат.5E, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 55 |
| ЦенаРС | 300.57 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | компьютерная RJ45 кат.5E |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
423 ₽/шт
Цена сайт Орск
423 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VALENA Розетка 2-м СУ с заземлением, со шторками 16А белая IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | VALENA |
| Вид | Розетка 2-м |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | с заземлением, со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
1 476 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRAVA Розетка 2 модуля с заземлением со шторками белая
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 480.42 |
| Наименование | Розетка |
| Характеристика | 2 модуля с заземлением со шторками белая |
Характеристики
Розничная цена
655 ₽/шт
Цена сайт Орск
622 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная без заземляющего контакта 16А 250В CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД Розетка СУ 2-ая без заземления без шторок 16А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 249.12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ЭТЮД |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая без заземления без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
348 ₽/шт
Цена сайт Орск
326 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с заземлением защитными шторками водонепроницаемой крышкой черная (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением защитными шторками водонепроницаемой крышкой черная (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка акустическая, цвет синий (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка акустическая, цвет синий (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
345 ₽/шт
Цена сайт Орск
328 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТЛФ/КОМП RJ-45 Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 580 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 501 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена сайт Орск
983 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
