Розетка ТЛФ/КОМП RJ-45 Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 580 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 501 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 115 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка спутниковая SAT двойная Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 955 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 857 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 220 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 109 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная РСш10-2-ККм без з/з с защитной шторкой 10А КВАРТА кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная РСш10-2-ККм без з/з с защитной шторкой 10А КВАРТА кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
134 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ХИТ О/У розетка двойная с заземлением со шторками, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ХИТ О/У розетка с заземлением без шторок, ИЗОЛ.ПЛ, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, в сборе, СТАЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 100 |
| ЦенаРС | 627.13 |
| Цвет корпуса | сталь |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, в сборе, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | песочный |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, в сборе, МОККО Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 58 |
| ЦенаРС | 316.6 |
| Цвет корпуса | мокко |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, в сборе, быстрозажим. клем., шампань Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка с заземлением со шторками, 16А, в сборе, быстрозажим. клем., СТАЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | сталь |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления без шторок, 16А, механизм, ИЗУМРУД Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления без шторок, 16А, мех., быстрозажим. клем., алюминий Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 33 |
| ЦенаРС | 201.4 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка без заземления без шторок, 16А, в сборе, быстрозажим. клем., алюминий Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN TV розетка оконечная 1дБ, механизм, ЖЕМЧУГ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 626.7 |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN TV |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN PROFI IP54 О/У розетка двойная с заземлением со шторками, 16А, КОРИЧНЕВЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Коричневый/бежевый |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN PROFI |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA С/У розетка без заземления со шторками, 16А, 250В, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA С/У розетка двойная без заземления со шторками, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 169.78 |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, 2 RJ45 RocketSocket, проводка, цвет серый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
4 538 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
