Телефонная розетка черная (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Телефонная розетка черная (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/шт
Цена сайт Орск
280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Телефонная розетка золотая (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Телефонная розетка золотая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/шт
Цена сайт Орск
280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка акустическая на зажимах, цвет серый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка акустическая на зажимах, цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена сайт Орск
418 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/КОМП RJ-45 Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 550 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 473 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка спутниковая SAT Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 490 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 416 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка КОМП RJ-45 Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 210 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 150 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка акустическая SOUND Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 200 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 140 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А c 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, ИЗУМРУД Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с 2 USB 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 394 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 796 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, крас. матовая (45х45мм), соединительный адаптер, серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
630 ₽/шт
Цена сайт Орск
599 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка двойная компьютерная RJ45+RJ45, кат.6А, механизм, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
4 478 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 477 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка двойная компьютерная RJ45+RJ45, кат.6А, механизм, СТАЛЬ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
6 528 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 526 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, 2 RJ45 RocketSocket, проводка, цвет золотой
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
4 538 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки СУ двойная компьютерная RJ45+RJ45, кат.5E, механизм, песочный
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 1234.34 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | компьютерная RJ45 |
| Ток | кат.5E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 739 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 738 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с/з со шторками с крышкой, 16А, IP44, шампань NEW3-E CHINT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
233 ₽/шт
Цена сайт Орск
221 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
W59 розетка с заземлением без шторок, 16А, механизм, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 74 |
| ЦенаРС | 171.51 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | W59 |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СП 1-м |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
234 ₽/шт
Цена сайт Орск
219 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VALENA Розетка телефонная СУ RJ11 10А белый IP20
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | VALENA |
| Вид | Розетка телефонная |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | RJ11 |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
672 ₽/шт
Цена сайт Орск
609 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 325 |
| ЦенаРС | 179.3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м. с з/з со штор. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
253 ₽/шт
Цена сайт Орск
253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6 одинарная,"Avanti", "Черный квадрат" DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 250 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 188 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.5e, Brava, слон.кость, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 617 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 536 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Черная с серой рамкой VL-C7C1EU-12/15
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Черная с серой рамкой VL-C7C1EU-12/15 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 093 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
