Розетка акустическая SOUND Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 110 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 055 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А двойная Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 570 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 950 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 853 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 3 модуля Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 015 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 864 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel USB зарядное устройство 12Вт, 3100мА, тип A+С, серия DB
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
1 336 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 269 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Розетка Schuko с зарядным устройством USB A+C, с защитными шторками, Бронза, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
7 471 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 097 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ЛОТОС Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | лотос |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 5 постов, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
4 915 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая универсальная 16А 1 пост, цвет черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 155 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка настенная с/з 3+1, STEKKER, RST32-31-44, каучук 400В, 32А, IP44, черный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
49 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка двойная компьютерная RJ45+RJ45, кат.6А, механизм, КАРБОН Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
6 528 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 526 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А c 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, АКВАМАР Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 394 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 796 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка с заземлением со шторками с крышкой 16А, аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 374.64 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Заземление | Да |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
528 ₽/шт
Цена сайт Орск
528 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Аудиорозетка двойная скрытой установки, аквамарин Schneider Electric
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
2 335 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 186 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Радиорозетка открытой проводки РПВ-1-2-30
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 1 мест.без зазем. с защ.штор. 16А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 60 |
| ЦенаРС | 148.12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест.без зазем. с защ.штор. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
209 ₽/шт
Цена сайт Орск
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 45х45 PRO с заземлением, 45 градусов, красная EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 267 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 204 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Серая с золотой рамкой VL-C7C2EU-15/13
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Серая с золотой рамкой VL-C7C2EU-15/13 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Черная с золотой рамкой VL-C7C2EU-12/13
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Черная с золотой рамкой VL-C7C2EU-12/13 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Белая с серой рамкой VL-C7C2EU-11/15
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Белая с серой рамкой VL-C7C2EU-11/15 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
