Розетка спутниковая SAT Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 380 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 311 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка микрофон TRS 6.3 JACK Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена сайт Орск
983 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка аудио RCA "2-ой тюльпан" двойная Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 265 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 202 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка TV, 1мод., бел. (22.5х45мм), серия (тип) DEC
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
491 ₽/шт
Цена сайт Орск
466 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка DEC RJ45 UTP кат.6, 1мод., черн. матовая (22.5х45мм)
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
836 ₽/шт
Цена сайт Орск
794 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2х2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, черн. матовая (90х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
1 085 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 031 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, крас. (45х45мм), соединительный адаптер, серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
630 ₽/шт
Цена сайт Орск
599 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, алюминий Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с двумя USB type-A, блоком питания 5В 2.1А 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 570 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка щитовая ШЩ 4х60-Р, 60А, 380В IP 54
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками с прозрачной крышкой, 16А, IP44, в сборе, ПЕРЛАМУТР Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | перламутр |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | с зазем., со шторками, с крышкой, в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
657 ₽/шт
Цена сайт Орск
657 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением без шторок, 16А, механизм, МОЛОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 209.57 |
| Цвет корпуса | молочный |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. со шторками с крышкой, в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
224 ₽/шт
Цена сайт Орск
224 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.6A, 8P8C, Brava, слон.кость, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 326 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 060 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TV розетка без согласующего сопротивления (проходная), слон. кость, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
653 ₽/шт
Цена сайт Орск
620 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная RJ45 кат.5e экран., 8P8C, Brava, слон.кость, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 302 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 237 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Золотая с розовой рамкой VL-C7C2EU-13/17
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Золотая с розовой рамкой VL-C7C2EU-13/17 |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 240 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 128 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефонная RJ-11 кат. 3, цвет синий (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка телефонная RJ-11 кат. 3, цвет синий (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/шт
Цена сайт Орск
280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка спутниковая SAT Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 380 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 311 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка спутниковая SAT Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 380 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 311 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка аудио RCA "2-ой тюльпан" двойная Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 360 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
