Розетка микрофон TRS 6.3 JACK / видео RCA "тюльпан" Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка аудио RCA "2-ой тюльпан" двойная Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 265 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 202 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 100 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 995 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1 пост HDMI 2.0, цвет серый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1 пост HDMI 2.0, цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 160 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка без з/з РС10-1-0-Б 10А BOLERO кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка без з/з РС10-1-0-Б 10А BOLERO кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка двойная без заземления со шторками, 16А, в сборе, ЛОТОС Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | лотос |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД О/У БЛОК: розетка без заземления + выключатель 2-клав., СОСНА Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 696.86 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка DEC RJ45 UTP кат.6a, 1мод., черн. (22.5х45мм)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
858 ₽/шт
Цена сайт Орск
815 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка DEC RJ45 UTP кат.5e, 2мод., бел. (45х45мм), серия (тип) DEC
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
750 ₽/шт
Цена сайт Орск
713 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, черн. матовая (45х45мм), соединительный адаптер, серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 TV розетка (папа), Белый, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
3 766 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 578 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 115 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка тип-C 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, АКВАМАРИН Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4807.41 |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | матовый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
7 448 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 974 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная без заземления, 16А, в сборе, БЕЖЕВЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 271 |
| ЦенаРС | 224.35 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Количество постов | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м. без з/з в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
316 ₽/шт
Цена сайт Орск
316 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная компьютерная RJ45+RJ45 кат. 5e, механизм, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 129 |
| ЦенаРС | 849.74 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки комп. |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | RJ45+RJ45 |
| Ток | кат.5Е |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 197 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 197 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA С/У розетка без заземления без шторок, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 315 |
| ЦенаРС | 109.58 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. без з/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/шт
Цена сайт Орск
154 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Valena INMATIC Механизм розетки без лицевой панели СУ 2-ая 16А черная IP20
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | черная |
| Серия Розетки Выключатели | Valena INMATIC |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
801 ₽/шт
Цена сайт Орск
886 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка акустическая на зажимах, цвет черный (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка акустическая на зажимах, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена сайт Орск
418 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C+A с блоком питания 36W, цвет черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C+A с блоком питания 36W, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 135 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 028 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка спутниковая SAT Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 490 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 416 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
