Donel N96 Розетка Schuko с заземлением, со шторками 16A 250 В~, Никель, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
4 009 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 809 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Компьютерная розетка RJ45 + RJ45 (двойная) cat.6/ClassE-8/8, Белый, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
5 102 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 847 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Розетка Schuko с зарядным устройством USB A+C, с защитными шторками, Белый, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
7 593 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 213 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Компьютерная розетка RJ45 + RJ45 (двойная) cat.6/ClassE-8/8, Никель, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
4 920 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 674 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Компьютерная розетка RJ45 + RJ45 (двойная) cat.6/ClassE-8/8, Латунь, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | латунь |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
5 102 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 847 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка двойная ТВ + компьютерная RJ45, кат. 5Е, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 922 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 921 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка интернет одинарная RJ-45 кат.6 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 305 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А, RJ45 RocketSocket, проводка, цвет черный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
4 318 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 3 поста, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 015 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 4-местная с/з STEKKER, PST16-61-20 (RA 16-466-БЖ), пластик АВС, 250В, 16А, IP20, слоновая кость
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
661 ₽/шт
Цена сайт Орск
626 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка без заземления 16А (в сборе с рамкой), аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
339 ₽/шт
Цена сайт Орск
339 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ХИТ С/У розетка с заземлением без шторок, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 811 |
| ЦенаРС | 121.27 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ХИТ |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | с/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/шт
Цена сайт Орск
171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат.6, "Avanti", "Закаленная сталь", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 048 ₽/шт
Цена сайт Орск
996 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка двойная RJ45 кат.6A, 8P8C, Brava, черная, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 326 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 060 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45, кат.5Е (2 разъема АМР), черная, 2мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 915 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 769 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электрическая розетка, слоновая кость, 1мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
553 ₽/шт
Цена сайт Орск
525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спутниковая SAT-розетка черная (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Спутниковая SAT-розетка черная (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
600 ₽/шт
Цена сайт Орск
570 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка спутниковая SAT, цвет розовый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка спутниковая SAT, цвет розовый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
600 ₽/шт
Цена сайт Орск
570 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка интернет RJ-45 кат. 6, цвет синий (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка интернет RJ-45 кат. 6, цвет синий (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена сайт Орск
418 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 3 Euro 16A цвет серый-черный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 710 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
