ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, МОККО Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | мокко |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, ПЕРЛАМУТР Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 223.33 |
| Цвет корпуса | перламутр |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 м. с/з с защ.штор. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
422 ₽/шт
Цена сайт Орск
421 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 3.0 розетка, Brava, сл кость, 1 мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 446 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 274 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка мультимедийная RCA аудио, цвет синий (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка мультимедийная RCA аудио, цвет синий (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка акустическая на зажимах, цвет белый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка акустическая на зажимах, цвет белый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена сайт Орск
418 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТЛФ/КОМП RJ-45 Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 465 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ двойная Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 265 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 202 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка КОМП RJ-45 Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 210 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 150 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка КОМП RJ-45 двойная Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 615 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 534 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка аудио RCA "2-ой тюльпан" Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 115 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка аудио RCA "2-ой тюльпан" двойная Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 360 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 5 модулей Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 915 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 669 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная с заземлением без шторок, 16А, в сборе, ДУБ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 527.09 |
| Цвет корпуса | Дуб |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая с заземл. в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
742 ₽/шт
Цена сайт Орск
742 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная РС20-1-0-БА без з/з 10А BOLERO антрацит IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная РС20-1-0-БА без з/з 10А BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефонная РТ12-1-Б RJ12 BOLERO кремовый IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка телефонная РТ12-1-Б RJ12 BOLERO кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка HDMI РHDMI-0-Б BOLERO белый IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка HDMI РHDMI-0-Б BOLERO белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка двойная без заземления со шторками, 16А, в сборе, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | песочный |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка 3-ая без заземления без шторок, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 476 |
| ЦенаРС | 262.46 |
| Количество постов | 3 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка DEC RJ45 FTP кат.5e, 1мод., бел. (22.5х45мм), серия (тип) DEC
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
825 ₽/шт
Цена сайт Орск
784 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 3х2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, бел. (135х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
1 390 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 321 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
