Розетка Livolo 2 поста Белая с розовой рамкой VL-C7C2EU-11/17
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Белая с розовой рамкой VL-C7C2EU-11/17 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 240 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 128 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка акустическая, цвет розовый (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка акустическая, цвет розовый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | розовый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
345 ₽/шт
Цена сайт Орск
328 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/Спутниковая SAT Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 610 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 530 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ двойная Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 265 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 202 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка спутниковая SAT двойная Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 110 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 005 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная компьютерная РК10-2-Б RJ45 Cat5e BOLERO антрацит IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-местная компьютерная РК10-2-Б RJ45 Cat5e BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефонная РТ12-1-Б RJ12 BOLERO белый IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка телефонная РТ12-1-Б RJ12 BOLERO белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вывод кабеля Voltum S70, (титан)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 1 пост, цвет шампань Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
1 115 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з, с крышкой, STEKKER, PST16-21-44 (RA 16-211-БЖ), пластик АВС, 250В, 16А, IP44, слоновая кость (RA 16-211-С)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка антенная одиночная SAT коннектор, черный NEW3-E CHINT
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | NEW3-E |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена сайт Орск
220 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная RJ45 кат.6, 8P8C, Brava, слон.кость, 1мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 124 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 068 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ/Спутниковая SAT Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 610 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 530 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка КОМП RJ-45 двойная Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 615 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 534 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А двойная Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 315 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка TV-SAT оконечная 2 выхода (накладку крепить винтом, входящим в комплект к розетке)
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
915 ₽/шт
Цена сайт Орск
869 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка двойная компьютерная RJ45+RJ45, кат.6А, механизм, ШАМПАНЬ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
6 528 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 526 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с защитной шторкой с/з STEKKER GLS16-7010-05, 250В, 16А, черный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
389 ₽/шт
Цена сайт Орск
368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка двойная ТВ + компьютерная RJ45, кат. 5Е, МОККО Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 922 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 921 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, МОККО Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | мокко |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
