Розетка электрическая 16А 3 поста, цвет синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 015 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая 16А 2 поста, цвет синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 060 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м. с з/з, со шторками 16А изумруд IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м. с з/з, со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
509 ₽/шт
Цена сайт Орск
509 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Черная с белой рамкой VL-C7C1EU-12/11
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Черная с белой рамкой VL-C7C1EU-12/11 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 093 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка RocketSocket 2USB с блоком питания 2.1А 5В для рамки, цвет черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка RocketSocket 2USB с блоком питания 2.1А 5В для рамки, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 490 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 416 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая с заземлением защитными шторками 16A, цвет зеленый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая с заземлением защитными шторками 16A, цвет зеленый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/шт
Цена сайт Орск
304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая с заземлением защитными шторками 16A, зажимы, цвет золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая с заземлением защитными шторками 16A, зажимы, цвет золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Безвинтовой (автозажим) |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
430 ₽/шт
Цена сайт Орск
409 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка стерео аудио TRS JACK 6.3 мм, цвет синий (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка стерео аудио TRS JACK 6.3 мм, цвет синий (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка без з/з РС10-1-0-Б 10А BOLERO белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка без з/з РС10-1-0-Б 10А BOLERO белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка акустическая встраиваемая Voltum S70 4-местная, (сталь)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2х2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, черн. (90х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
1 033 ₽/шт
Цена сайт Орск
981 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, крас. матовая (45х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
630 ₽/шт
Цена сайт Орск
599 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка удлинителя 3-м 16А с заземл. каучук
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
522 ₽/шт
Цена сайт Орск
496 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка двойная ТВ + компьютерная RJ45, кат. 5Е, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 922 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 921 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Таймыр Розетка 1местная СП 2К+З 16А сосна IP20
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2П+З 16А 250В "ЭКО" (сосна) "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | Дерево |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 1местная СП |
| Характеристика | 2К+З |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
235 ₽/шт
Цена сайт Орск
220.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м. с з/з, со шторками, с крышкой 16А грифель IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 56 |
| ЦенаРС | 517.12 |
| Цвет корпуса | грифель |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м. с з/з, со шторками, с крышкой |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
728 ₽/шт
Цена сайт Орск
728 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м с заземл, защ. шторки 16А шампань IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 271.56 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с заземл, защ. шторки |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
383 ₽/шт
Цена сайт Орск
382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.6, 8P8C, Brava, слон.кость, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 545 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 418 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 45х45 PRO с заземлением, 45 градусов, белая EKF
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 226 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 165 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo электрическая двойная 1 пост с заземлением, рамкой, защитными шторками 16A, цвет белый VL-C7CTF16A.TF16A-WP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo электрическая двойная 1 пост с заземлением, рамкой, защитными шторками 16A, цвет белы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 560 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 482 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
