ARTGALLERY розетка двойная компьютерная RJ45+RJ45, кат.6А, механизм, МОККО Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
6 528 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 526 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка двойная с заземлением со шторками 16А, аквамарин Schneider Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | аквамарин |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Заземление | Да |
| Тип поверхности | матовый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
591 ₽/шт
Цена сайт Орск
590 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA С/У розетка двойная с заземлением без шторок, 16А, 250В, МОЛОЧНЫЙ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | молочный |
| Количество постов | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. с з/з, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
253 ₽/шт
Цена сайт Орск
253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Розетка TV 1-местная СП бел, 75Ом 5-862МГц EKF
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена сайт Орск
160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемые механизмы Вывод кабеля СУ 1 мест . серебряный IP20 Werkel
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Вывод кабеля |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
540 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м. с з/з, со шторками 16А изумруд IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м. с з/з, со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
509 ₽/шт
Цена сайт Орск
509 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN TV РОЗЕТКА оконечная 1DB, механизм, ЛОТОС Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 600.66 |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
904 ₽/шт
Цена сайт Орск
903 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Тройная розетка Viva серая DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 577 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 448 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 3.0 розетка, Brava, белая, 1 мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 446 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 274 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A+A, 5В/2,1А, 2х5В/1,05А, механизм, КАРБОН Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 3508.11 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
5 435 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 089 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Акустическая розетка (серебряный) СУ IP20 Werkel
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Акустическая розетка (серебряный) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы серебряные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
2 560 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 560 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Черная с белой рамкой VL-C7C1EU-12/11
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Черная с белой рамкой VL-C7C1EU-12/11 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 093 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка универсальная с з/з с защитными шторками 16A, цвет серый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка универсальная с з/з с защитными шторками 16A, цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
435 ₽/шт
Цена сайт Орск
413 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка телефон двойная Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 315 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 249 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка DEC RJ45 UTP кат.6, 1мод., алюм. матовая (22.5х45мм)
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
836 ₽/шт
Цена сайт Орск
794 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка DEC RJ45 UTP кат.5e, 1мод., бел. (22.5х45мм)
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
714 ₽/шт
Цена сайт Орск
678 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel механизм розетки двойной без заземления 16А 250 В~ на винтах, серия DB
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
356 ₽/шт
Цена сайт Орск
338 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel A07 матовый белый кабельный вывод, серия DB
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY TV розетка проходная 4DB, механизм, ЛОТОС Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 379 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, БАЗАЛЬТ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | базальт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7021 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
12 201 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
