Donel Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, бел. (45х45мм), соединительный адаптер, серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel A07 матовый титан кабельный вывод, серия DB
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | титан |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel механизм розетки RJ45/TV cat.6,ClassE-8/0-2400 МГц, серия DB
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
471 ₽/шт
Цена сайт Орск
447 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 TV розетка (папа), Бронза, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
3 523 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 347 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel N96 Розетка Schuko с зарядным устройством USB A+C, с защитными шторками, Латунь, серия DT
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | латунь |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
7 593 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 213 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, БАЗАЛЬТ Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | базальт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY TV розетка проходная 4DB, механизм, КАРБОН Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 379 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с заземлением защитными шторками серая (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением защитными шторками серая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Classic |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем. защит.шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/шт
Цена сайт Орск
304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ХИТ С/У розетка двойная без заземления без шторок, 16А, 250В, белый Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 853 |
| ЦенаРС | 142.5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ХИТ |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | 2 местная СП |
| Характеристика | без заземления, без шторок |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
201 ₽/шт
Цена сайт Орск
201 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 2.0 со шторкой, Brava, черная, 2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 412 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 291 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Телефонная розетка серая (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Телефонная розетка серая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/шт
Цена сайт Орск
280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C+A с блоком питания 36W, цвет золотой (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C+A с блоком питания 36W, цвет золотой (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 135 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 028 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка микрофон TRS 6.3 JACK Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 115 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка микрофон TRS 6.3 JACK / видео RCA "тюльпан" Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 4 модуля Зеленая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 960 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 762 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 3 модуля Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 800 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 660 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка без з/з РС10-1-0-Б 10А BOLERO антрацит IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка без з/з РС10-1-0-Б 10А BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel механизм розетки без заземления 16А 250 В~ на винтах, серия DB
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
247 ₽/шт
Цена сайт Орск
235 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel механизм розетки RJ45 одиночная cat.6/ClassE-8, серия DB
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
383 ₽/шт
Цена сайт Орск
364 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка двойная без заземления 16А в сборе базальт Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 347.79 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
490 ₽/шт
Цена сайт Орск
490 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
