Розетка панельная, IP54, с увеличенным фланцем 70x87 DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 968.7 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 190 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 131 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка TV-FM-SAT модульная, "Avanti", "Черный матовый", 2 модуля DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 376 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 157 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка RJ-45 модульная, кат.5е, "Avanti", "Белое облако", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
573 ₽/шт
Цена сайт Орск
544 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка без заземляющего контакта 16А 250В CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Компьютерная розетка 8P8C (RJ-45), UTP, Cat.5e, 1 порт
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
130 ₽/шт
Цена сайт Орск
124 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Белая с золотой рамкой VL-C7C2EU-11/13
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Белая с золотой рамкой VL-C7C2EU-11/13 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ZigBee (Wi-Fi) с з/з с защитными шторками 16A, цвет синий (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка ZigBee (Wi-Fi) с з/з с защитными шторками 16A, цвет синий (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 570 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ТВ-розетка золотая (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ТВ-розетка золотая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка мультимедийная AUDIO RCA серая (механизм) Livolo
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка мультимедийная AUDIO RCA серая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТЛФ/КОМП RJ-45 Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 465 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена сайт Орск
983 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка ТВ двойная Розовая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 360 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка аудио RCA "2-ой тюльпан" двойная Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 265 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 202 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 5 модулей Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 560 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 4 модуля Белая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 680 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 496 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1 модуль Синяя Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 115 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка компьютерная РК11-1-Б RJ45 Cat6 BOLERO белый IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка компьютерная РК11-1-Б RJ45 Cat6 BOLERO белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка двойная 2П+З 16А 250В старинное серебро "Лама" TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
518 ₽/упак
Цена сайт Орск
485.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка TV-SAT проходная 2 выхода (накладку крепить винтом, входящим в комплект к розетке)
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
874 ₽/шт
Цена сайт Орск
830 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка 2К+З нем.ст., 45 гр., с з/ш, крас. (45х45мм), серия (тип) DF6
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
600 ₽/шт
Цена сайт Орск
570 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
